Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Школа Рейки » ПРАВИЛА (Нужно ознакомиться и представиться)
ПРАВИЛА
dEnielДата: Сб, 01 Января 2000, 00:00:00 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Регистрация на сайте возможна только с одобрения владельца сайта
 
AvroraДата: Чт, 13 Августа 2020, 03:53:10 | Сообщение # 2
Светлая душа
Искатель
Офф-лайн
Сообщений: 12
Меня зовут Анна. Я родилась в Тбилиси. Мои родители музыканты. Я тоже, пианистка. Начала играть на фортепиано с 6 лет, моим самым главным преподавателем является моя мама. Вначале училась в музыкальной школе, затем в училище имени Е. Микеладзе для одарённых детей. Сейчас готовлюсь к поступлению в поступлению в консерваторию имени П.И.Чайсковского у профессора Ю.Диденко. Музыка – это мой образ жизни, сцена – великое счастье, а слушатели – прекрасные души, которым всегда хочется дарить Божественную музыку.

Я ознакомилась со всеми правилами и полностью согласна с ними. Благодарю.
 
Olesya8Дата: Пт, 27 Августа 2021, 04:13:42 | Сообщение # 3
Заглянувший
Искатель
Офф-лайн
Сообщений: 1
Здравствуйте, меня зовут Олеся живу в Красноярске, принимаю периодически настройки на энергии, также стараюсь синхронизировать себя каждый день с нужными энергиями, хочу жить в потоке.
 
dEnielДата: Пт, 27 Августа 2021, 04:20:33 | Сообщение # 4
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Olesya8, Добро пожаловать  aloha
 
anatoli1118Дата: Пт, 09 Сентября 2022, 20:47:20 | Сообщение # 5
Заглянувший
Искатель
Офф-лайн
Сообщений: 3
Меня зовут Анатолий. Я из Москвы. Занимаюсь буддизмом и немного энергоинформатикой.

Ознакомился с правилами и соглашаюсь с ними. Спасибо!
 
dEnielДата: Пт, 09 Сентября 2022, 20:50:19 | Сообщение # 6
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
anatoli1118, Добро пожаловать  :)
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Школа Рейки » ПРАВИЛА (Нужно ознакомиться и представиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: