Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Энергия Молодости (Энергия Звёздные Семена (1 ступень))
Энергия Молодости
dEnielДата: Пт, 11 Ноября 2011, 11:11:11 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Энергия Молодости
Слово молодость ассоциируется у нас с молодым лицом,
сильным красивым телом,
легкой походкой и гибкостью суставов.

Но это еще не все.
Это состояние наших клеток.
Со зрелостью происходит старение клеток.
В связи с этим изменения в нашем организме, а затем и во внешности.

Эта энергия начинает и работает на клеточном уровне,
изменяя клетки и возвращая их в состояние здоровья.
Энергия Молодости обладает мощным зарядом и способна обновлять клетки тела. Благодаря этой энергии вы сможете совершенствовать в себе то, что обычно не развивается в обществе, а также улучшать свои качества и устранять недостатки.
Энергия Молодости способна на глубинном уровне восстанавливать состояние энергичности и сил, как в детстве. Она оказывает благотворное действие на стопы, колени, область бедер и половых органов.

Намерения и активации
Именем Творца частью которого есть Я, утверждаю, что Энергия Молодости омолаживает каждую клеточку моего тела и возвращает мое тело в состояние детской молодости, детской радости, детской любви, детской нежности
Реактивация и интенсификация чакральной системы, расширение сушумны, увеличение суммарного энергетического порога

Активация Энергии Молодости с Ангелами Света
Именем Творца, частью которого я есть, посылаю Энергию Молодости в каждую клеточку моего тела.
Энергия Молодости, возвращай мое тело в состояние Детской Молодости, Детской Радости, Детской Любви, Детской Нежности.

Активируйся, Энергия Молодости, Во всем моем теле, в каждую клеточку проникай!
Проникай светом и любовью, омолаживай, Избавляй от болезней, травм и старения.

Энергия Молодости, я призываю тебя, проникай в каждую клеточку моего тела,
Обновляй и очищай, защищай и создавай Меркабу Света, чтобы я мог жить в Молодости и Свободе.

Именем Творца, частью которого Есть Я, Защищаю свою душу и тело в Световых спектрах.
Ангелы Света, Вибрации мои вращайте и клетки тела обновляйте и Душу с телом в пространстве с Творцом защитайте и оберегайте.

Энергия Молодости, омолаживай меня, Защищай и создавай Меркабу Света,
Чтобы я мог жить в состоянии Детской Радости, Любви и Нежности и мои мечты воплотились в реальность.

Восстановление клеточной памяти, возвращение к своему источнику и программирование себя на воссоединение с силами природы
Планета прибывает в новой фазе энергий и движется в своем развитии. Она больше не может выдерживать, то насилие, которое происходит на ней.
Все больше и больше происходит искажений. Жить по законам природы это единственный способ вернуться в состояние радости, здоровья и счастья.
Цивилизации света обращаются к вам сегодня через многих людей. Сама земля говорит через людей, потому что больше не может выдерживать все это.
Человек же часть земли и часть экосистемы, и все едино, поэтому когда говорит человек - это говорит планета.
Можно почувствовать вибрационно, когда говорит земля и энергия жизни и когда говорит эго. Деструктивное, разрушающее.
Остановить страдания под силу каждому, начав с себя. Нужно прекратить поиски и начать действовать самостоятельно и находить тех, кто сможет материализоваться с вами.
Если вы болеете, если вы ходите на работу, но чувствуете что, что-то не так, что это не ваше, если вы живете в условиях, которые вызывает у вас дискомфорт, если все начинает казаться подозрительным, это означает что вы вместе с планетой, открываете свой внутренний взор осознанности, ваша энергия поднимается, очищая весь этот негатив, накопленный в теле, в виде информации блоков болезни, это поднимается в вашем сознании и вы видите реальность на совершенно другом уровне.
В первую очередь важно осознать свою природу, посмотреть на свое тело, понять что нужно ему на самом деле, ведь многие мысли и идеи это приходящая информация, которая не имеет никакого отношения к вашей природе существования.
Важно быть очень внимательными, что это за мысли и какие ощущения они у вас вызывают. Важно дышать и чувствовать себя 24 часа в сутки. Это похоже на карусель, которая вращается вокруг вас и предлагает вам огромное количество соблазна, вы идете, но взамен отдаете свою энергию жизни, потом чувствуете себя истощенными или болеете.
Но если вы чувствуете что вам надоело все это, вы хотите жить в счастье, в здоровье, в радости, ваша задача воссоединиться со своим источником и в первую очередь иметь желание вернуться в свой поток.
И перед желанием происходит отказ, отречение от всего ненужного, того что не несет вашей душе и телу счастья, что надумано и навеено, что не резонирует с вами, что навязано, кем-то родителями, социум, поколениями, рекламой, мыслями.
Нужно быть в контакте не с мыслями, а в контакте с энергией источника, в контакте с сердцем, в контакте телом и дыханием.
Вы можете с помощью медитации вернуться в свое естественное состояние и выйти из всех страданий.
Спиралевидную ДНК можно переустановить и воздействовать на неё энергетически, начиная видеть больше, мы делимся информацией с другими, потому что нам не безразлично состояние планеты.
Планета это огромный, это общий дом, он родной, и портить его не имеет право не одно существо. И если существа не хотят быть очищены, им просто необходимо проснуться.
Сейчас мы погрузим вас в медитацию, и будем напоминать вам о том, кто вы есть. Поможем вам восстановить контакт с источником и запустить процесс обновления и перепрограммирования.
Мы желаем блага всей цивилизации на восстановление и обретение гармонии с природой и планетой.
Чувствуя поддержку светлых энергий, которые пронизывают вас.
Примите удобное положение и почувствуйте свое дыхание
Ощутите как волна легкости и облегчения пронизывает вашу голову и окутывает все тело до кончиков пальцев рук, до кончиков пальцев ног.
Почувствуйте как энергия вас расслабляет, отпускает напряжение, очищает вас от всех негативных чувств и зажимов, эта энергия вращается справа налево, спиралевидной волной.
Почувствуйте, как ваша голова начинает глубоко расслабляться, и открепляются большое количество мыслей и напряжения.
Меняется волновая активность и находит другую частоту, частоту создателя, частоту света, в поток. В поток любви и спокойствия.
Все начинается с головы, с мозга. Снимаются программы и все нейроны переустанавливаются. Поток вращается и очищает вашу голову.
Ваш организм слышит вибрации и информацию как перезапуск воспоминания своей природы.
Свет вращается, снимает напряжения, чистое спокойствие, чистое сознание, благостное состояние.
Свет очищает глаза, и его вибрации окутывает ваше горло и шею.
Свет спускается в плечи, снимает тяготы, программы рабства, программу выживания, ответственность и груз снимается с ваших плеч.
Свет спускается в позвоночник и окутывает его, открепляя негативные программы напряжения, почувствуйте как все зажимы, словно крючки, открепляются от вашего позвоночника и очищаются волной света. Чистый свет выравнивает ваш позвоночник и создает прямой столб света, пронзающий ваше тело, от макушки головы до копчика, заземляющийся в землю.
Свет окутывает вашу грудную клетку, и освобождает ее, даря вам новое дыхание, вы начинаете вспоминать, как вы дышите на самом деле в истоке.
Чувствуйте как сердце и живот наполняется светом, и свет опускается по рукам. Он расслабляет ваши кисти, снимая негативные программы и напряжение.
Свет заполняет ваш живот и вращается вокруг, расслабляет органы и очищает на глубинном энергетическом и физическом уровне.
Свет вращается вокруг ваших бедер, омывает половые органы, ваши ноги и стопы.
Сейчас вы чувствуете себя полностью укутанным световым потоком. Происходит восстановление клеточной памяти, с её природным аспектом.
Свет пришел сюда, чтобы восстановить баланс и дух желает жить через это тело, в гармонии с этой планетой, вы часть и вы едины, вы не отдельны, вы не можете вредить планете, вы не можете создавать чужеродные материи, ибо вы едины с источником.
Почувствуйте единство и желание прибегать к природе, обнимать деревья, и слышать пение птиц, желание находиться больше на свежем воздухе, желание вернуться к себе и желание чувствовать любовь.
Почувствуйте как источник любит вас, и планета любит вас и прощает вас, за все что вы причинили себе и планете. Простите себя и вас прощает планета.
Почувствуйте естественное желание творить на благо и в гармонии с миром. На клеточном уровне почувствуйте, что вы такое природное существо, это так естественно активно двигаться, бегать и прыгать в любом возрасте, улыбаться и смеяться как ребёнок в любом возрасте, ибо вы дитя планеты земля, и быть простым, счастливым, легким существом.
Ибо это наконец-то облегчает и снимает бремя, тяжести и грузы, напряжение, идеологии которые структурированы в вашем мозге, программы, огромное количество информации, которые не имеют ни какого отношения к вашему существованию.
Почувствуйте свою естественную тягу к природе, детя земли пришло сюда, чтобы быть в гармонии с миром, чтобы радоваться жизни, чтобы жить счастливо, любить других и быть любовью, создавать семьи и вместе дружно, радоваться жизни.
Глубинное воспоминание, программирование клеточной памяти, прямо сейчас возвращает вас к вам. Вы можете искать себя в каких-то реализациях, вещах, профессиях. Но прямо здесь вы находите себя, то что вы искали это контакт с вашим домом.
Ваш дом есть энергия жизни как источник света.
И прямо сейчас вы ощущаете, как этот источник света течет по вам. Протекает в вас. Если вы чувствуете радость нахождения наконец-то себя как энергия жизни, как осознание себя через это тело, как дух вездесущий, который наконец-то проснулся, и хочет жить в гармонии и любви, тогда и улыбнитесь и поблагодарите себя.
А сейчас второй этап глубинного записывания энергетических импульсов.
Энергия Звёздные Семена (1 ступень)
Каждое слово принесет вашим клеткам и вашему телу, благо. Повторяйте мысленно.
Я есть свет
Я есть любовь
Я есть дух светящийся в этом теле
Я являю счастье и излучаю его вокруг
Я есть изобилие и изобилие вокруг
Изобилие в каждой детали
Изобилие денег
Я есть творец
Творец красоты
Есть творец любви
Есть творец физической реальности
Я есть легкость и свобода
Я есть баланс и равновесие
Я есть здоровье
Я есть чистота и свет
Почувствуйте как эти слова ваше тело, меняет ваше сознание, запускает процесс обновления и улучшает вашу систему.
Мы желаем вам, восстановления и возвращения к своему естественному образу жизни, хотим вам сказать, что медитация это ключ, но помимо этого вам важно, восстановить свое тело на физическом плане, ваши клетки, ваш организм, мог подвергаться пагубной пищи, неправильному образу жизни, ваше состояние в виде скуки, болезней, усталости, нерадости подавленности и вялости, это результат того что тело заблокировано от потока света.
Ибо когда свет через тело протекает в чистом виде, вы чувствуете счастье просто так, независимо от многих вещей.
Материальные вещи не могут сделать вас здоровым, чтобы разблокировать тело, нужно дать ему здоровье своими действиями, здоровое питание, очистительные программы, упражнения очень важны, если вы хотите прожить долгую и счастливую жизнь в благости и радости, если вы делаете свой выбор в счастье и в радость, тогда путь к свету это прямая линия.
Если ваша душа сейчас чувствует эту вибрацию как истину, тогда мы приветствуем вас и поздравляем, что вы восстанавливаете свой баланс.
Важно менять свой образ жизни, поведение, действия, спрашивать зачем вы делаете то или другое, куда вы идете, куда вы отдаете внимание и энергию, прекратить действия, которые не естественны, вы придете туда, куда дух вас зовет из сердца.
Знайте что вы не одиноки, потому что с вами энергии света, которые прямо сейчас проливаются, их очень много на планете. Они пронизывают пространство освобождая ваши души. Вы можете чувствовать их присутствие в пространстве как энергию, почувствуйте поддержку.
Вы даже не представляете, что каждый из вас так важен! Запуская процесс света в себе, вы запускаете процесс света на всей планете! Мы призываем вас спасти планету, одна искра может создать огромный огонь, и каждая искра на вашей планете создает целый огонь! Согревающий и очищающий пространство.
Поэтому хочется чтобы вы осознали важность своих действий не только для себя, но и на глобальном уровне. Мы хотим вдохновить вас и вспомнить это чувство, когда легкий ветер ласкает ваше лицо, а птицы поют песни, встречая жизнь, и лучи солнца наполняют вас, чистотой и теплом.
Ваше дыхание легкое, воздушное и чистое, а ваша кожа это удивительное одеяние, творение Творца.
Почувствуйте, как вода течет, синхронизируя ритмы в вашем теле.
Почувствуйте, как изначально вы легкое, воздушное, чистое, здоровое и гибкое, предназначенное, чтобы эволюционировать, развиваться, раскрываться, как цветы, подобно розам, обращены к солнцу, чтобы раскрыть лепестки, возвращайтесь к природе, мы дарим вам воспоминание, о том, кто вы есть, что вы дитя планеты, и поверьте, ваш родной источник никогда не создавал бы вас для того чтобы мучать. Все страдания не от источника. Посмотрите на красоту, которую создаёт природа, источник. Как все совершенно и красиво.
С каждым днем вы можете делать осознанный выбор: Куда вы будете отдавать свою энергию, туда вы и вернетесь.
Будьте вы в свету, будьте вы здоровы и счастливы, будьте вы лёгки и воздушны как ветер, а ваши тела крепки, как деревья


Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Энергия Молодости (Энергия Звёздные Семена (1 ступень))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: