Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии тотемных животных 🐬 » Энергия Львицы (Энергии 4 стихий)
Энергия Львицы
dEnielДата: Вс, 10 Марта 2019, 03:41:20 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Львица - символ уверенности в себе, олицетворение действий, властности, Божественной силы и отваги.
В Древнем Египте Львиноголовая-Богиня воительница Сохмет, грозное око Бога Солнца Ра, целительница, обладавшая магической силой напускать болезни и излечивать их, покровительница врачам, считавшимися ее жрецами.
Львица поможет вам обрести уверенность в себе.
При медитации с Львицей, она проводит вас к любой из стихий: воде, воздуху, огню и земле.
Там вы встретитесь с тонким миром населяющим каждую из стихий.
Вы будете чувствовать себя рядом с Львицей в этих путешествиях в полной безопасности и получите интересующую вас информацию.
Львица-это друг,который вас всегда поддержит и защитит.


Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии тотемных животных 🐬 » Энергия Львицы (Энергии 4 стихий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: