Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Школа Рейки » Ядро планеты
Ядро планеты
dEnielДата: Сб, 29 Февраля 2020, 19:22:10 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
В ядре планеты находится мыслящий энергетический многогранный кристалл, состоящий из 8-ми частей, каждая из которых имеет собственное вращение в разных плоскостях и так же имеется общее вращение. Этот управляющий кристалл своей энергией обеспечивает жизнедеятельность планеты, чтобы она не застыла, т.к. солнечного тепла не достаточно для существования планеты. Кроме того, кристалл из атомов породы в недрах создаёт необходимые полезные ископаемые, в т. ч. металлы, золото, которые в расплавленном виде поднимаются к поверхности.

Кристалл корректирует движение литосферных плит, контролирует извержение наземных и подводных вулканов для стабилизации внутренней напряжённости земной коры, а так же для необходимого изменения ландшафта. Иногда извержения вулканов, землетрясения и эпидемии возникают в виде наказания цивилизации, ставшей на путь бездуховного развития. Все свои действия мыслящий управляющий кристалл выполняет по согласованию с Логосом Солнца. Связь между ними осуществляется с помощью постоянно действующего информационного луча, по которому они общаются.

Все планеты Солнечной системы являются искусственно созданными Творцом кластерами для проведения экспериментов по внесению на них различных форм живой и разумной жизни по плану эволюционного развития Вселенной.
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Школа Рейки » Ядро планеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: