Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Школа Рейки » Что такое деньги?
Что такое деньги?
dEnielДата: Пт, 13 Ноября 2020, 13:22:29 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Не будет не прав тот, кто будет утверждать, что в Мире – всё – энергия. Любой материальный объект при детальном рассмотрении предстанет перед нами в форме чётко иерархически упорядоченной энергетической структуры.

Современная политэкономия трактует деньги как универсальный опосредованный эквивалент затраченного труда. Это правильно, но не полно. На самом деле деньги – обыкновенная энергия – совокупный показатель, инструмент, с помощью которого человек может изменять материю и пространство в пределах Земли. Стремясь к обладанию деньгами, люди стремятся к большей энергетике и возможности властвовать над временем и пространством. Но это глубокое заблуждение и иллюзия. Такая власть достигается только духовностью – т.е. энергией Тонких Планов Бытия. Безудержное и неуёмное фанатическое стремление людей к деньгам есть следствие Космовируса Грехопадения, о котором мы уже неоднократно сообщали. Его результат – ошибочный путь развития Человечества – Путь материализма и Разума вместо Пути Богопознания через Любовь, Веру и Духовность.

Как и любая другая энергия, деньги имеют свой Логос (Эгрегор) в Тонких Планах. Сам по себе это демонически-вампирический Эгрегор. Хотя, изначально он был нейтральным. Низменные человеческие Эмоции сделали его таковым. Существует Круговорот Денежного Обращения в Природе. Этот закон тесно связан с Кармой конкретных людей.

Иногда большие деньги даются для испытания Духа человека, и почти всегда он соблазняется ими. Однако, человек может обладать неограниченными денежными средствами, без ущерба для своей духовности и Кармы, если он полностью будет вне их зависимости, если энергия денег будет для него средством, а не целью, средством познания, и помощи другим. Испытание большими деньгами – великая проверка и экзамен на духовность.

Человек должен знать и соблюдать основные правила обращения с деньгами:

Всё в Мире принадлежит только Богу.
Бог даёт, Бог забирает.
Необходимо поддерживать постоянную циркуляцию энергии денег: стоячая вода в пруду быстро начинает гнить. Необходимо постоянно участвовать в энергообмене, т.е. тратить деньги. Тот, кто собирает, ничего не тратя, обязательно потеряет деньги тем или иным способом. Закон гласит! Что отдал, то получишь, и даже больше, если используешь на благие цели. Исключение составляет накопление денег с конкретной целью. Собирание денег бесцельно, т.е. только ради факта обладания ими, есть грех – т.е. нарушение закона циркуляции энергии денег. Не бойтесь тратить деньги, особенно на благое. “Рука дающего не оскудеет”. – Так говорил Христос. Жертвуйте деньги на помощь нуждающимся; ведь в Библии записано: “подающий нуждающемуся даёт взаймы Богу…”.
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Школа Рейки » Что такое деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: