Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Школа Рейки » Кундалини Рейки ❤️ 1, 2, 3 ступени (4-12 ступени)
Кундалини Рейки ❤️ 1, 2, 3 ступени
dEnielДата: Пт, 11 Ноября 2011, 11:11:11 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Сразу после инициации в Кундалини Рейки, руки начинают излучать энергию Рейки и превращаются в инструмент для проведения эффективного лечения любых объектов живой природы. Появляются новые возможности раскрытия творческого потенциала и духовного развития.

История Кундалини Рейки
Кундалини Рейки был передан на Землю Вознесенным Учителем Кутхуми.
Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Учитель Кутхуми прибывает к тем, кто ищет мировое знание в эту эпоху и хотят использовать эти накопленные знания для пользы всего мира. Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному высокомерию.

Зачем же нужно пробуждать скрытую энергию? Что такое Кундалини Рейки?
Что дает она для организма человека? Это очищение чакр человеческого тела, успокоение разума, положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение. Человек становится открытым к познанию космической энергии, которая проникает в его сознание, делает его лучше и мудрее. До момента пробуждения Кундалини ваш организм работает в вполсилы, быстро изнашивается и теряет энергию. А теперь, когда вы смогли достичь пробуждения энергии, ваши ощущения станут ярче и острее. Попробуйте - достичь этого совершенно несложно, для этого не надо обладать какими-то сверхъестественными способностями. Энергия Кундалини сделает ваш внутренний мир чище и спокойнее!

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ ОБУЧЕНИЕ:
• Исцеляет и укрепляет организм
• Снижает уровень стресса
• Помогает преодолеть трудности, связанные с чувствами и эмоциями
• Помогает ощутить гармонию, мир и любовь
• Ускоряет материализацию желаний
• Помогает в разрешении денежных проблем
• Способствует творчеству и вдохновению
• Исцеляет психологические проблемы и блоки
• Помогает в разрешение сексуальных проблем

НАСТРОЙКА И ИНИЦИАЦИЯ 1 СТУПЕНЬ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ:
В Кундалини Рейки 1 ступени блоки в чакрах удаляются.
Главный канал энергии, от первой чакры до чакры Корона, чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы испытаете в Кундалини Рейки 2 ступени.
Сердечная чакра увеличивается и канал энергии от рук до чакры Корона открыт так, чтобы энергия Рейки могла течь:

Возможности:
- Лечение себя и других контактно и на расстоянии, лечение может также использоваться на животных и растениях.
- Очищение пространства (энергетическая чистка помещения, дома)
- Лечение кармических связей: Есть всегда кармическая связь между близкими, или теми, которые нам когда-то были близки. Эти связи могут иногда давить на нас и иметь отрицательное влияние на наше физическое тело и энергию.
Очень часто после лечения Кармических связей улучшаются отношения между людьми. Вы должны использовать этот тип лечения между вами дорогим вам человеком, или тем, кто когда-то был дорогим. Для этого Вы должны использовать технику дистанционного лечения.
- Лечение ситуации/качеств: Вы можете также помочь излечивать ситуацию или черту своего характера, а так же вредные привычки.

НАСТРОЙКА И ИНИЦИАЦИЯ 2 СТУПЕНЬ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ:
На этой ступени КР особенно активно расчищает блоки 1-2-3-ей чакры включительно:

Возможности:
Те же самые, что и на первой ступени + намного больше пробуждается энергия Кундалини, увеличивается чакра третьего глаза.
Кундалини достигает чакры солнечного сплетения, организм готовится к повышению энергии в Кундалини Рейки 3 ступени.
Вам также преподают определенное самолечение. Когда Вы выполняете это, увеличивается Огонь Кундалини, чистящий ваши каналы энергии.

НАСТРОЙКА И ИНИЦИАЦИЯ 3 СТУПЕНЬ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ:
Предыдущие настройки усилены. Горло, Солнечное сплетение, Хара стабилизируются, чакры открыты.
Огонь Кундалини усилен и выходит из чакры Короны вверх.

Возможности: Вы сможете настроить Кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали как каналы Рейки (т.е. чтобы они излучали в окружающее пространство позитивную целительную энергию Рейки).

Дополнительные настройки, которые автоматически идут с 3 ступенью Кундалини Рэйки
- Алмазное Рейки:
Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в Вашу чакру Корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через эту чакру, брала свойства алмаза. Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, решает основные нерешенные проблемы.

- Кристаллическое Рейки:
По всему нашему телу есть маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно - сломанной руки, растяжения связок, горя и т.д. Если, например, кто-то сломает руку, создаются кристаллические формы, содержащие память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены.

- ДНК Рейки:
Этот метод усиливает способность излечить ДНК. Теперь мы можем излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3-х недель.

- Родовая травма Рейки:
Самая серьезная травма-процесс рождения человека. Для нежного избавления от этой травмы Вы можете использовать этот метод исцеления.

- Местоположение Рейки:
Так же, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми и местами и даже Землей. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая здесь для излечения немного отлична от Алмазного Рейки, и дает оптимальные результаты.

- Прошлая жизнь Рейки:
Это должно излечить блокировки от ваших прошлых жизней.

- Баланс:
После настройки Вы можете в течение 30 секунд сбалансировать все системы энергии в вашем теле.

- Инициация объектов:
Кристаллы, деревья и другие объекты могут быть открыты к энергии Рейки. Вы можете, например, зарядить этой энергией драгоценности, которые Вы носите. С этого момента объект будет нести энергию Рейки для повышения Вашей энергетики. Объект должен быть настроен только один раз.

На 3 ступени Мастер КР получает дальнейшее право инициировать в систему Кундалини Рейки и сертификат

Кундалини Рейки 4-5-6 ступень (усиление КР 1-2-3 уровней)
Каждая из этих настроек усиливает предварительно полученные настройки: Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются. После Кундалини Рейки 6, ваша энергия в канале Рейки будет увеличена приблизительно на 100 процентов! Вы также сможете передавать усиленные настройки 1-2-3.

Кундалини Рейки 7-8-9 ступень (усиление КР)
Каждая из этих настроек усиливает ранее полученные настройки: Усиленные Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом, с каждой настройкой все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются. После Усиленных Кундалини Рейки 7-8-9, ваш потенциал в КР увеличится приблизительно на 400 процентов!

Кундалини Рейки 10-11-12 ступень (усиление КР)
После настроек Кундалини Рейки 10-12, ваша мощь и потенциал в канале Рейки будет увеличена вдвое!
Полное усиление мощи энергии Рейки после курса Кундалини Рейки 1-12 составляет 1600%.

Рекомендуемый период между принятием этих настроек - 10 дней, а лучше записываться тогда, когда почувствуете, что предыдущая настройка хорошо усвоилась.
После принятия настроек на каждый новый уровень, вы сможете передавать настройки на этот уровень другим.
Каждая настройка продолжается приблизительно 25 - 35 минут (иногда и дольше).

В чем отличие базового Рейки и Кундалини Рейки?
Кундалини Рейки работает непосредственно через человека, это не традиционное Рейки, где нисходящий поток может входить туда, куда нужно без нашего участия, в Кундалини Рейки работают два энергопотока: Рейки (нисходящий поток) и энергия Кундалини (восходящий поток из копчика человека) и которые, необходимо пропускать через себя (сложенные руки перед грудью) отправляя к цели.

Кундалини использует каналы Рейки при своем движении вверх - Кундалини сила мощная, шакти - ее не надо пытаться останавливать или командовать.
Кундалини - огонь. Если кундалини доверять - тогда она нежная, ласковая и заботливая..

Кундалини Рейки - почти моментально действует - визуализируешь на ладони ПРОБЛЕМУ (именно проблему), ставишь руки в Гашо и говоришь Кундалини Рейки (3 раза) выражая свое Намерение, чтоб она проблему лечила и через 3 минут на тонких планах все в порядке. Если проблема глубже-надо несколько дней работать.

А когда с базовым Рейки работаете, то тогда даем Рейки на ПРИЧИНУ нашей болезни и визуализируем что все уже в порядке.

Например, если у Ивана зуб болит и работаем с КР, тогда пишем на ладони "Зубная боль Ивана", руки в Гашо и намерением пускаем КР в действие. А если будем пользоваться трад. рейки - тогда наши слова будут - "Рейки на причину зубной боли Ивана" С Рейки нельзя устранять только саму боль-боль не чувствуешь, причина остается...это не решение, или другое заявление "Рейки на исцеление Ивана" - но не конкретизируем чего именно надо лечить - потому что вполне возможно эта зубная боль Ивана просто сигнал что у него проблем с Толстого кишечником или легкими. Тогда рейки пойдет и будет лечить именно то, что нужно.

Условия можно узнать через кнопку  "сделать заказ" или через личные сообщения.
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Школа Рейки » Кундалини Рейки ❤️ 1, 2, 3 ступени (4-12 ступени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: