Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Совместная работа » Благодарность
Благодарность
dEnielДата: Вс, 11 Августа 2019, 15:17:52 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Когда мы начинаем ТВОРИТЬ нашу жизнь мы начинаем с принятия себя ,затем мы стараемся простить всех тех кто нас обидел по нашей жизни. Но есть еще одна тема которую мы не можем забыть в нашем творении. Это наша БЛАГОДАРНОСТЬ. Благодарность нашим родителям,
нашим детям за то что они пришли к нам,
благодарность нашим Учителям,
благодарность небу и Солнышку.
И много, много разной благодарности всему что есть рядом с нами.

Энергия БЛАГОДАРНОСТИ стоит только на 1 ступеньку ниже Энергии Безусловной Любви.
Научившись БЛАГОДАРИТЬ за каждое событие в вашей жизни,
за каждую вещь появившуюся в вашей жизни вы начнете иначе относиться к себе и окружающему миру.
У меня есть предложение - Давайте благодарить Вселенную и всех и все что мы пожелаем здесь.
Каждый день написав свою благодарность тем событиям и тем людям которых мы хотим благодарить.
 
dEnielДата: Вс, 11 Августа 2019, 15:18:15 | Сообщение # 2
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Я благодарю Матушку Землю за ее любовь ко всему Человечеству, за жизнь на этой прекрасной Планете!
Я благодарю Создателя за всё что у меня есть
Я благодарю всех моих Ангелов Хранителей, Учителей, Наставников за их любовь и помощь!
Я благодарю за каждый новый день и каждое мгновение жизни
Я благодарю каждого человека на своем пути!
Я благодарю все Высшие Силы за мое полное исцеление, очищение, за все энергии, за духовное развитие,  свободу выбора, защиту, любовь и поддержку!
Я Благодарю Вселенную за то что имею в данный момент.
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Совместная работа » Благодарность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: