Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Совместная работа » Квантовая Волна ¦ Очистка и набор энергии (Общеоздоровительный сеанс ¦ Просьбы о помощи)
Квантовая Волна ¦ Очистка и набор энергии
dEnielДата: Вт, 01 Января 2019, 04:54:41 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363

Каждый четверг проводим
• Общеоздоровительный Сеанс Квантовой Волны. Запись до 17.00 по МСК
Каждую пятницу проводим
• Очищение и набор Энергии. Запись до 17.00 по МСК

Для получения сеанса, пожалуйста напишите просьбу о своем желании через кнопку "сделать заказ" или через личные сообщения. Принимать сеанс можете в любое удобное для вас время и в любом месте.

Как принимать сеанс:
1) Сенас принимаете сидя или лежа как вам удобно.
2) Вначале проговорите (мысленно):
• Я ДОБРОВОЛЬНО ПРИНИМАЮ СЕАНС ЭНЕРГИЙ ОТ ДЕНИСА.
• Я ПРОШУ СВОЕ ВЫСШЕЕ Я ПОЗВОЛИТЬ МНЕ ПРИНЯТЬ СЕАНС ЭНЕРГИЙ ОТ ДЕНИСА.
3) Наблюдайте за своими ощущениями.
4) Обязательно опишите свои ощущения в этой теме.

Что бы впустить Энергию нужно полностью расслабиться и довериться ей.
Чем больше вы расслаблены, тем больше Энергии протекает по вашим каналам.

Возможно, принимая Энергии, и пытаясь погрузиться в приятные ощущения, вы будете ощущать дискомфорт в каких то частях тела, не придавайте этому идеи болезни. Все чем это является - это всего лишь застрявшие энергии которые мешают протекать потоку Света в вашем теле. Единственный способ снять эти энергии позволить себе расслаблять эти части тела, ощущая как они растворяются, исчезают. Так будет происходить замена ненужных структур и запуск новых программ.

Что бы просить помощь вы должны прочитать ПРАВИЛА

 
ОтзывыДата: Чт, 30 Апреля 2020, 20:50:24 | Сообщение # 2
Заглянувший
Модератор
Офф-лайн
Сообщений: 1
9 апреля 2020 Майя Бунина

27 апреля 2020 Наталья Безручко

21 мая 2020 Адам Камчатский

24 мая 2020 Анна

manyhearts manyhearts manyhearts
 
AvroraДата: Вт, 11 Мая 2021, 19:51:45 | Сообщение # 3
Светлая душа
Искатель
Офф-лайн
Сообщений: 12
Благодарю от всей души❤️
Почувствовала, как очень быстро стало намного легче, уже почти прошло то тяжёлое состояние, которое было на протяжении всего сегодняшнего дня, почувствовала сильное тепло и даже видела и чувствовала, будто кристаллический дождь проникает в весь организм, только ты воздействовал в 1000 000 000 раз мощнее, состояние горячего ветра было в тех органах, где проблемы❤️Сейчас намного лучше, прошло напряжение. Сейчас состояние стремительной лёгкости, то есть, как бы, по состоянию, состояние полёта на Crescendo (усиление) и лёгкой радости, в процессе....
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Совместная работа » Квантовая Волна ¦ Очистка и набор энергии (Общеоздоровительный сеанс ¦ Просьбы о помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: