Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Медитации » Голубая Сойка (Маски)
Голубая Сойка
dEnielДата: Чт, 31 Октября 2019, 16:09:38 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Маски подчеркивают различные грани нашей личности и защищают нас, скрывая наши наиболее уязвимые места. Мы надеваем разные маски — по разным поводам, в зависимости от ситуации, и сквозь них, немного отстранившись, мы можем взглянуть на самих себя со стороны. Маски нужны и для того, чтобы по очереди воздавать честь различным своим ипостасям — таким, как воин, художник, тень или внутреннее дитя.
Голубая сойка носит множество масок; она — мастерица переодеваний. Благодаря своей способности подражать она воспроизводит звуки других животных, но при этом все-таки остается голубой сойкой.
Часто нас обманывают чужие маски. Например, многие надевают светлую личину. И поскольку людей, утверждающих, что они принадлежат свету, становится все больше — нужно уметь разбираться в таких масках, от-личая их от скрытой за ними истинной сущности. Голубая Сойка помогает разоблачать лживые личины, давая нам возможность заглянуть под чужие маски и выяснить, какие же за ними скрыты истинные лица и намерения.
Если вы окажетесь в затруднительном положении, не умея отличить самого человека от маски, которую он носит, Голубая Сойка придет вам на помощь. Она сумеет расшифровать смешанные импульсы и проникнуть взглядом за оболочку обманчивых масок тех людей, кому удобно прятать лицо в зависимости от жизненных обстоятельств.
Совершив это странствие и установив связь с Голубой Сойкой, вы поймете, что она — полезный союзник и верный друг. Если вы сомневаетесь в истинности замаскированных особ и не можете сами разрешить свои сомнения, — призовите Голубую Сойку, и она усядется вам на правую руку. Она подберет нужную маску или обнаружит истинное лицо того, чья сущность вызывает у вас сомнения.
Возвращаясь к Голубой Сойке снова и снова, вы будете получать виртуозные уроки оборотничества от истинного мастера своего дела.

Странствие с Голубой Сойкой
(Проделайте алхимию...)
Тот берет вас за руку, и вы вместе идете в поле. Он говорит вам: «Ш-ш-ш... Послушай». Вы слышите крик ястреба, оборачиваетесь, но ястреба нигде не видно... Затем вы слышите мышиный писк, нагибаетесь посмотреть, не притаилась ли мышь в траве или в кустах, но там все спокойно... Потом раздается птичий гомон, но вы не можете понять, что это за птицы... А вот — писк белки...
Тот подводит вас к ели и зовет Голубую Сойку... Вытяните правую руку; Голубая Сойка сядет на нее, так крепко обхватив ваш палец когтями, что они вопьются вам в кожу... Вам сделается больно... Тот говорит, что Голубая Сойка оставила на вас свою отметину. Войдя в резонанс с вашими внутренними вибрациями, она сделалась вашей союзницей.
Поглядев в глаза Голубой Сойке, вы видите свое отражение, причем на вас та маска, которую вы показываете миру. Голубая Сойка подражает вашим повадкам... Может быть, вы увидите сразу несколько масок, которыми вы наиболее часто прикрываетесь... Если вы захотите и будете готовы к этому, Голубая Сойка покажет вам ваше истинное лицо, скрытое под всеми этими масками...
Голубая Сойка наставляет вас в учении о масках и об их правильном применении... (Долгая пауза.)
Если в вашей жизни фигурирует некто, в чьей истинной сущности вы не уверены, Голубая Сойка покажет вам его (или ее) маску, а также то, что под ней скрыто...
В качестве благодарственного подарка можете вручить Голубой Сойке ту из ваших личин, которая уже отслужила свое. Голубая Сойка игрива, и она позабавится с вашим подарком...
Обсудите свой новый опыт с Тотом...
(Тот проводит вас к вашему телу...)
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Медитации » Голубая Сойка (Маски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: