Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Квантовые Энергии » Квантовая Энергия Архангела Ариила
Квантовая Энергия Архангела Ариила
dEnielДата: Сб, 10 Апреля 2021, 03:49:35 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Земля и горы
Леса и долы
Встают из пепла.
И возрождается Земля
Поют вновь птицы
Сияют реки и моря
И плещутся дельфины вас Любя.

Имя Ариил означает «лев или львица Господа», и этот архангел часто ассоциируется со львами. Когда Ариил рядом, вы можете увидеть образы или очертания львов вокруг себя. На некоторых картинах у Ариила львиная голова. Этот архангел также связан с ветром, поэтому, когда Ариил рядом, вы можете ощутить или услышать ветер, как знак его появления.

Об архангеле Арииле написано в книгах по иудейскому мистицизму и каббалистической магии, таких, как Завет Соломона, Великий Ключ Соломона, Эзра и Иерархия Благословенных Ангелов. Ариил тесно сотрудничает с царем Соломоном, проводя манифестации, духовные очищения (сродни изгнанию нечистой силы) и занимаясь Божественной магией.

Ариил также присматривает за эльфами — природными духами, связанными с водой. Эльфы близки феям, и цель их — поддерживать здоровую окружающую среду вблизи океанов, озер, рек, ручьев и прудов. Архангел Ариил может вступить с вами в контакт, чтобы помочь с делом очистки и защиты этих вод и их обитателей. Если вы поможете Ариилу в его миссии, в награду вы можете получить чудесные манифестации и магическую силу.

Ариил много занимается исцелением и защитой природы, что, разумеется, включает в себя животных, рыб и птиц, особенно диких. Если вы найдете раненую птицу или другое дикое животное, которое нуждается в лечении, призовите для помощи Ариила. Для лечения нуждающихся в этом животных Ариил сотрудничает с архангелом Рафаилом. Архангел Ариил говорит:

«Я очень озабочен состоянием мировой системы защиты окружающей среды, которая с трудом удерживает равновесие и срочно нуждается в реформе и обновлении. У меня есть множество заданий для тех, кто готов и хочет помочь в этом благородном деле. Я обещаю давать вам только те задания, которые отвечают вашим интересам и укладываются в ваше расписание. Наградой вам будет радость, которая изольется из вашего сердца и окутает окружающую среду, которую вы благословляете своими преданными деяниями. Я от всей души благодарю вас за то, что вы пришли спасти свою планету!»
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Квантовые Энергии » Квантовая Энергия Архангела Ариила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: