Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии пяти элементов 🔥 » Стихия Земля (Какая она все-таки красивая — Земля, не правда ли?)
Стихия Земля
dEnielДата: Ср, 02 Января 2019, 00:52:34 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Устойчивость. Вот центральное качество, которое дает нам Земля.
Именно об этом можно в этой настройке попросить эту Стихию.

Давайте вспомним наше, так сказать, устройство: Энергетически большая часть нас самих находится на другой, более высокой частоте вибраций — это наше Высшее Я. Оно имеет сложную структуру энергетики. Это наша верхняя часть. На этом уровне мы ВСЁ знаем, всё умеем, понимаем все истинные смыслы всех ситуаций и прекрасно знаем Законы, Высшие Законы Бытия.
На этом уровне нам доступна ВСЯ информация о ВСЕХ событиях, т.е. мы имеем непосредственный доступ к информационному полю Земли, к Хроникам Акаши.

На другом уровне, ниже — находится наше физическое тело. Это, прежде всего материя с чакровой системой тонких тел, где уже с Анахаты, через Любовь мы связаны с верхними своими уровнями. Именно на этом уровне, на уровне Человека мы сдаем «экзамены» жизни.

Когда-то наша Бессмертная Душа приняла решение воплотиться здесь, на Земле.
-Для чего?
Наверно для того, чтобы приобрести еще один опыт, чтобы привнести в свои вибрации что-то новое для себя, новый оттенок цвета; чтобы очередной раз наблюдать и участвовать в эволюции сознания…, чтобы эта индивидуальная эволюция каждой отдельной Души сложилась в великую эволюцию всей Цивилизации…
Самое замечательное — это то, какие мы сами запрограммировали себе условия для этой эволюции.

Вы ведь догадываетесь, что мы не враги сами себе?
Что изначально мы все выбираем для себя только
ТО, ЧТО НАМ НЕОБХОДИМО ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ!

А все, что не входит в это понятие, это только проявление и материализация наших страхов в условиях дуального восприятия.
Согласитесь, что там, где существуют только понятия «только черное и белое», не может существовать радуга!

Когда мы начинаем думать о том, что мы живем в Мире, где нас не поддерживает ничего, где нам нет своего места, где мы не видим смысла своего существования — мы собственными руками начинаем «рубить сук, на котором сидим».
Мы перекрываем себе энергетический канал с Землей, помимо того, что это нарушение отражается на уровне Законов и Программ.

А ведь наша связь с Землей — это обязательное условие нашего успешного Пути здесь.
Земля — наша колыбель. До тех пор пока мы не повзрослели.… Да и повзрослев, не стоит забывать об этом.
Матушка- Земля, не зря так обращаются к Земле наши герои в легендах.

Как же мы можем ей не доверять…?
Нарушения, связанные с отсутствием или недостаточным контактом с Землей отражаются и проявляются в разных ипостасях в нашей жизни:
эмоциональное восприятие себя «чужим» в жизни, неустойчивость в жизни, чувствование «нелюбви», потеря радости жизни;
нарушения в сфере сексуальных отношений или полное их отсутствие (ведь земная энергия связана с первыми чакрами);
недостаточное количество денег в жизни человека;
невозможность реализации своих проектов в жизни;
Одним словом все это можно назвать «неустойчивость».

А теперь давайте работать, начнем восстанавливать нарушенные связи с Землей.
Настройтесь, посмотрите фотографии:

Сначала, конечно, снять проклятия со Стихии Земля. Об этом написано раньше, эту практику я называю  -НАЙДЕТЕ В ЭТОЙ ПОДБОРКЕ” — Самостоятельно снимаем магию.
Вы спросите — Зачем?…
Повторюсь: Мы все живем здесь давно, проживали множество воплощений, когда-то использовали магию, где использовали Силу этой Стихии без её согласия. Когда-то могли погибнуть во время землетрясения или вас могли похоронить заживо. В последний момент своей жизни при таких случаях вы могли наложить проклятие, осознанно или не осознанно…

Следующий этап лучше выполнять на земле, лежа. Постарайтесь выбраться в лес или, как минимум, в парк. Можно выполнять эту небольшую медитацию на пляже.
Конечно, если вокруг вас не будет массы народа — это лучше, но у жителей городов такая возможность есть не всегда. В таких случаях приходиться просто создать Намерение о том, что вы находитесь в отдельном пространстве, где только Вы и Стихия. Постарайтесь абстрагироваться от толпы, отключите на этот период звук, прислушайтесь к своему внутреннему Я.
Остановите мысленный диалог, приведите себя в состояние спокойствия и равновесия.

Закройте глаза и почувствуйте под собой Землю, настройтесь чувствовать энергии Земли всем своим телом, позвольте проходить этой энергии сквозь вас, позвольте уйти в землю энергиям болезней, страха и одиночества, почувствуйте энергию Земли, почувствуйте любовь окружающего мира через эту энергию.

Настройтесь на контакт со Стихией Земля:
-представьте Стихию в образе символа Гексаэдр;
-попросите поговорить с вами;
-снимите проклятия и магические воздействия;
-попросите помощи у Стихии, назовите те качества, которые вы хотите скорректировать;
-вы можете спросить ее совета по любому вопросу, где есть связь с вышеперечисленными темами;
-попросите ее восстановить вашу материю, ваше физическое тело. (Напомню, именно в этом состоит предназначение Стихий, они мастера работы с материей.)
-поблагодарите за помощь и подарите ей капельку своей творческой энергии взамен.
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии пяти элементов 🔥 » Стихия Земля (Какая она все-таки красивая — Земля, не правда ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: