Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии пяти элементов 🔥 » Стихия Воздух
Стихия Воздух
dEnielДата: Ср, 02 Января 2019, 01:24:16 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Сделайте несколько очистительных дыханий, успокойте свой ум, остановите мысленный диалог.

Давайте подумаем что означает для нас понятие Стихия Воздух:
-первое, что приходит на ум — это то, что, прежде всего, мы ДЫШИМ воздухом. Подумайте, как это важно, ведь наша жизнь, просто НЕВОЗМОЖНА на Земле без него. Без воды, без еды, без огня -мы какое-то время можем существовать, а без ВОЗДУХА — считанные минуты! Наверно, это неспроста…
-когда мы попадаем в какую-нибудь запутанную ситуацию и нам не сразу удается найти ответ, мы отправляемся сами или нам советуют «проветриться»… и предполагается, что «проветрившись», мы обретем ясность…

ВОТ ОН — БОГАТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК! Как всегда, в нем уже заключается подсказка.
С ВОЗДУХОМ связана одна ОЧЕНЬ важная функция дыхания.
Я говорю не о физиологическом аспекте дыхания, а о том замечательном свойстве дыхания УСТАНАВЛИВАТЬ НАШУ ГЛОБАЛЬНУЮ СВЯЗЬ СО СВОЕЙ БЕССМЕРТНОЙ ДУШОЙ, С ВЫСШИМИ АСПЕКТАМИ САМИХ СЕБЯ, С СОЗДАТЕЛЕМ.

Обратите внимание, это прослеживается практически во всех традициях духовных учений  — с медитациями дыхания всегда связывается обретение внутреннего равновесия, гармонии и спокойствия. А ведь это невозможно без восстановления нашего внутреннего Мира, без восстановления нашего будхиального тела, которое отвечает за ВЫСШИЕ ЗАКОНЫ.

Очень важной темой встает вопрос — а как же правильно ДЫШАТЬ?

Предлагаю вам посмотреть фотографии, настроиться на контакт с этой Стихией.

А теперь давайте представим ее в каком-нибудь образе, например, в образе символа в Оксаэдр.
Образ может быть любым. Может быть это будет птица или облако…

Попросите Стихию поговорить с вами, спросите ее нет ли на ней ваших магических заклятий, наложенных в прошлых воплощениях, попросите ее простить вас и провозгласите Намерение убрать магию.
Вы можете попросить Стихию Воздух о помощи — восстановить вашу материю (не забудьте, все Стихии в этом Великие Мастера)

Будет уместно вспомнить, что мы можем попросить Стихию усилить некоторые аспекты нашего человеческого характера. Например, если вам не хватает «легкости» в проявлении мыслей, действий и чувств.
Поблагодарите за помощь и подарите ей капельку своей творческой энергии.
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии пяти элементов 🔥 » Стихия Воздух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: