Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии пяти элементов 🔥 » Квантовая Мер-ка-ба стихий
Квантовая Мер-ка-ба стихий
dEnielДата: Пт, 11 Ноября 2011, 11:11:11 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Двигаясь от линейной реальности к «голографическим» моделям, где в каждом фрагменте содержится це­лое, мы преображаем свое «я».

Квантовая Мер-ка-ба стихий - Космическое чудо света трансформации и созидания

Что бы уметь активировать «Квантовая Мер-ка-ба стихий» необходимо пройти инициации:
1. Квантовая энергия Лемурии
2. Энергии пяти элементов
3. Шамбала Рейки
4. Энергия Творения от Сен Жермена
5. Квантовая Энергия от Сен Жермена

Алхимия Света
Стать алхимиком значит преобразовать все свои программы в другое качество энергии. Только овладев этим искусством в совершенстве, можно использовать алхимию во благо всех живых существ.

Внутренним смыслом алхимии является "всё сопряжение", подразумевая под этим соотношение творения как целого с составляющими его частями. Так, алхимия, правильно понятая, имеет дело с сознательной силой, управляющей мутациями и трансмутациями внутри Материи, энергии и даже внутри самой Жизни. Эта наука мистиков и сильная сторона самореализованного человека, который после поисков увидел, что он - одно целое с Богом и готов исполнять свою роль. (с) Сен-Жермен

Мер-ка-ба - прямая связь с Богом.
Она - самое ценное, что есть у вас, это эликсир вашей жизни. Через неё течёт вся ваша Жизненная Энергия. Она заставляет тебя чувствовать, и она покажет тебе, Кто ты Есть на самом деле.
Мер-ка-ба - это кристаллическое Тело Света человека, энергетическое поле, соединяющее воедино разум, сердце и тело. Это слово состоит из 3 слов:
Мер - разновидность вращающегося в тебе света,
Ка - дух,
Ба - человеческое тело.
Все вместе означает вращающий свет, переносящий дух и тело из одного мира в другой.

Квантовая Мер-ка-ба стихий состоит из:
• Квантовый символ ЛИ МАР - Соединение с Высшим Я, открытие трансляции небесного ЦИ
• Квантовый символ РА МА - Символ заземление, соединение с Ядром Вселенной и Ядром Земли, открытие трансляции мощи Земли
• Энергии стихий - Гексаэдр - Энергия земли, Икосаэдр - Энергия воды, Тетраэдр - Энергия Огня, Октаэдр - Энергия воздуха.
• В центре находится символ Энергии Дерева.
• Мер-ка-ба можно использовать представив в ее центре любую другую энергию или символ для усиления.



Визуализация «Квантовая Мер-ка-ба стихий» (часть 1)
Представляем триангуляцию квантового символа РА МА, Энергии Земли и Энергии Воды.
Можно использовать триангуляцию отдельно, для открытия Муладхара-чакры, открытия трансляции мощи Планеты и для усиления Квантового символа УР МА (расширение сознания).


Визуализация «Квантовая Мер-ка-ба стихий» (часть 2)
Представляем триангуляцию квантового символа ЛИ МАР, Энергии Огня и Энергии Воздуха.
Можно работать с такой триангуляцией отдельно, для открытия Сахасрара-чакры, Соединения с Высшим Я, открытие трансляции небесного ЦИ и для усиления Квантового символа СИ ЛАМ (поднятие Кундалини).

 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии пяти элементов 🔥 » Квантовая Мер-ка-ба стихий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: