Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Энергия Гуань Инь
Энергия Гуань Инь
dEnielДата: Пн, 25 Февраля 2019, 20:17:07 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Гуань Инь - ее еще называют Китайской Божьей Матерью.
Ее имя означает "Внемлющая стонам Мира".
Это нежная и любящая Бодхисаттва, которая приходит к каждому призвавшему ее, неся Утешение и Исцеление.
Она видит внутреннюю красоту человека, которую от нее не может скрыть земная оболочка. Она излучает столько Любви и Утешения, что больные клетки не выдерживают эту благодать.
Гуань Инь приходит ко мне в светло-сиреневом с белым кимоно и мгновенно возникает ощущение тепла и Радости.
Ее мантра - ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ.

Благодаря милости Гуань Инь и моей собственной свободной воле, сейчас я безоговорочно прощаю и отпускаю боль, стыд или вину, которые удерживали меня в прошлых энергиях и мешали мне реализовывать свой потенциал. Я отпускаю это ЦЕЛИКОМ и полностью сейчас, через всё время, пространство и все измерения моего существа!
Теперь я решаю расторгнуть все клятвы, обеты и соглашения, которые перестали служить моему Высшему Благу. Благодаря божественной милости, состраданию и силе Гуань Инь, и моей собственной свободной воле, я отпускаю это.
Сейчас я открываю своё сердце, чтобы получить необходимое мне кармическое благословение и освобождение в соответствии с божественной милостью Гуань Инь. Я получаю любое руководство, энергетическую передачу или поддержку, которые являются безусловно любящими, чтобы помочь мне получить это благословение сейчас. Да будет так!
Я отпускаю любые ограничивающие убеждения, которые мешали мне получить божественную благодать кармического исцеления. Я прошу, чтобы моя Душа была благословлена, и чтобы я получил(а) полное дарование благодати, на которое я духовно имею право.
Теперь я выбираю открыться и отдаться мудрости моей собственной Души для моего Высшего Блага.
Божественная Гуань Инь, я взываю к твоей милости, защите и помощи сейчас в освобождении от ран прошлой жизни и шаблонов, чтобы больше света моей Души могло проявиться в настоящее время. Пожалуйста, благослови этот процесс своей милостью, состраданием и благодатью.
Благодарю, что ведёшь меня глубже внутрь себя, возлюбленная Гуань Инь. С миром в моем сердце теперь я принимаю то, что ведёт меня в безусловной любви к полноте и выражению моего собственного божественного существа. Ом Мани Падме Хум.

Пошлите любовь и благодарность Гуань Инь из пространства своего сердца, когда завершите чтение. hearts


Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
AvroraДата: Вс, 25 Сентября 2022, 14:58:41 | Сообщение # 2
Светлая душа
Искатель
Офф-лайн
Сообщений: 12
Здравствуй, Дорогой Денис! Очень прошу провести для меня настройку на энергию Гуань Инь, во имя моего полного исцеления организма, включая исцеление волос(возвращения их первозданного, прежнего количества), гормональной и нервной системы, восстановление сна в ночные часы и удаление головных болейЗаранее благодарю❤️☀️
 
dEnielДата: Вт, 27 Сентября 2022, 20:33:41 | Сообщение # 3
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Avrora, Настройку можно принимать 29 сентября в 13:00 по МСК  :)
 
AvroraДата: Сб, 01 Октября 2022, 03:25:53 | Сообщение # 4
Светлая душа
Искатель
Офф-лайн
Сообщений: 12
Дорогой Денис! Благодарю от всей души за уникальный сеанс энергии Гуань Инь! В процессе сеанса я чувствовала сверхмощный поток тепла и что самое потрясающее,энергия тёплым, но нежным ветром очищала всю чакральную и нервную системы, снимала головную боль, а это для меня сейчас самая главная и важная работа над здоровьем! Спасибо огромное за эту Божественную энергию,она для меня была самой мощной из всех тех,какими ты меня уже исцелял...Благодарю от всей души и с огромной любовью и благодарностью буду счастлива повторить сеанс через неделю!❤️❤️❤️Хотела также задать один важный вопрос:Специальный текст обращения к энергии Гуань Инь, можно ли его читать вообще ежедневно, или же только в день сеанса? Благодарю ещё раз за сеанс, я чувствую очень сильно, как энергия начинает переходить на физический уровень! Такое состояние впервые и я чувствую, что именно эта энергия дала идеальный резонанс с моим телом и био-полем, я очень хочу повторить, чтобы окончательно энергия дошла до корня проблем и очистила от нихБлаго-Дарю, Люблю
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Энергия Гуань Инь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: