Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Энергия Вдохновения
Энергия Вдохновения
dEnielДата: Вс, 03 Марта 2019, 21:51:53 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
"Сейчас к вам идет Энергия Вдохновенья, которая подвигнет вас совершать действа, которые вы никогда раньше не совершали и даже не могли помыслить о их совершении.
Вдохновенье-прекрасное слово, выражающее состояние вашей Души. Ибо только самые талантливые люди обладают Вдохновением. Почувствуйте себя Богами, обретайте Вдохновенье совершая любую даже самую простую работу и вы обретете совсем другую жизнь. Идя по улице, посмотрите на людей с Вдохновеньем и ваш взгляд увидит то, что вы раньше не видели, а люди обратят внимание на человека с таким взглядом как у вас."
Это сказали нам наши Высшие Учителя.

Вдохновенье, вдохновенье
Счастье, радость и веселье
провожают Вдохновенье
на свершение чудес.
Можно только с Вдохновеньем
совершать и исцелять.
Можно только с Вдохновеньем
танцевать и рисовать.
Все желают Вдохновенье
для свершения чудес.

Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Энергия Вдохновения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: