Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Солнечная косметика (Молодость)
Солнечная косметика
dEnielДата: Вс, 03 Марта 2019, 21:59:45 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Все мы рождаемся, живем и стареем. В определенном возрасте мы начинаем замечать появление морщинок, а затем и морщин. Это приводит нас к размышления и мы задумываемся, что же нам делать.
Некоторые делают пластические операции, но не многие могут себе это позволить по материальным соображениям. Да и не всегда это безопасно.
Процесс старения остановить полностью нельзя, но замедлить и выглядеть на 20 лет моложе можно.
Наши великие покровители прислали нам в подарок прекрасную Энергию, которая называется «Солнечная косметика»

Дорогие наши дети
Оставайтесь молодыми
И ходите вы всегда
С лицами сияющими.
Огорчения старенья не коснуться сильно вас.
Мы с любовью помогаем вам
Остаться молодыми.
И желаем вам сегодня
Жить без огорчения.
Пусть морщины и морщинки
Больше вас не огорчают.
Тело сохраняет стройность
И глаза блестят.
Посылаем вам с Любовью мы
«Солнечную косметику» вам.
В благодарность за выполнения законов Вселенной и наших просьб.

Архангел Михаил,
Учитель Илларион,
Святая София и ее дочери Вера, Надежда и Любовь,
Кут Хуми и Эль Мория.

Стоимость инициации 50 евро.
После инициации вы имеете право инициировать дальше

Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Солнечная косметика (Молодость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: