Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Энергия Всепрощения (от Гуань Инь, исцеление кармы)
Энергия Всепрощения
dEnielДата: Пн, 11 Марта 2019, 21:05:54 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Энергия ВСЕПРОЩЕНИЯ.
Подари себе дао всепрощения.
Подари себе облегчение.
Подари себе, себя
Вращайся в чистой судьбе.
Подари всепрощение миру,
пусть взойдут кристаллы чистого эфира.
Завершена кармическая драма.
Открыта дорога чистой дхармы.
Чистые лотосы, прощения цветение.
Освобождение...
Освобождение...
Пусть цветут ваши сердца,
Чистые , легкие как сама чистота.
Всепрощения хоровод
Освободи себя и народ.
Идите чистым путем,
Вот вам мой покров.
Всепрощение во все миры,
реки чистой любви.
Возлюбленная Гуань Инь,
Лотосное Сознание, чистое понимание.

Облегчение кармического состояния вашего личного и родового канала. Мы имеете права направлять энергию в наше родовое древо и также планетарное древо рода. Старая энергия и информация снимается и закачивается новые возможности для вашей судьбы и вашего рода. Богиня Гуань Инь и ее энергии милосердия и сострадания укрепят и вдохновят вас на новые ступени жизни и эволюции. Расширение вашего лотосного сознания которое находится в нашем днк в латентном состоянии. Также исцеление происходит на всех уровнях, энергия затрагивает выравнивание физического здоровья.

Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Энергия Всепрощения (от Гуань Инь, исцеление кармы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: