Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Энергия Николая Чудотворца
Энергия Николая Чудотворца
dEnielДата: Вс, 30 Июня 2019, 19:18:34 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363

22 мая Православная Церковь празднует память святителя Николая Чудотворца - одного из самых почитаемых христианских святых. В этот день вспоминается перенесение его святых мощей в итальянский город Бари, где они пребывают и поныне.
В православном мире трудно найти второго, столь почитаемого святого, как Николай чудотворец. К нему обращаются все, и простецы и ученые, верующие и неверующие, даже многие, чуждые христианству, мусульмане и буддисты с благоговением и страхом обращаются к нему. Причина, столь масштабного почитания, проста - не заставляющая себя ждать, почти мгновенная помощь от Бога, посылаемая по молитвам этого величайшего святого. Людям, хотя бы раз обращавшимся к нему с молитвой веры и надежды, это, безусловно, известно.
Житие Николая угодника весьма скромно и, собственно, о земной его жизни мы знаем совсем немного. Знаем, что был он благочестивейшим пресвитером, а впоследствии епископом ликийского города Миры, знаем, что он бесстрашно заступился за невинно осужденных на смерть, знаем, что тайной, но щедрой, милостыней спас от бесчестия и позора трех бедных девушек. Известно нам и то, что на первом Вселенском соборе, в жестких прениях, ревностный святитель заушил, а по современному дал по лицу, нечестивому, но искусному в спорах, еретику Арию факт сам по себе, на первый взгляд, не вяжущейся с христианской любовью и смирением, но это только на первый взгляд, однако, речь сейчас не об этом.
И так, на фоне столь скудного на факты жития, мы видим, не вмещаемое многими томами, свидетельство о бесчисленных и великих чудесах, совершаемых уже по смерти Святителя Николая, вплоть до сего дня. Тут необходимо вспомнить о том, что сам Господь заповедовал нам, свои добрые дела скрывать от людских глаз и ушей. Заповеди этой, безусловно, следовал и Николай угодник.

Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
AvroraДата: Чт, 04 Марта 2021, 23:09:13 | Сообщение # 2
Светлая душа
Искатель
Офф-лайн
Сообщений: 12
Я очень сильно прошу настроить меня на Энегию св.Николая Чудотворца для полного исцеления физического тела и духовного
 
AvroraДата: Сб, 06 Марта 2021, 00:19:25 | Сообщение # 3
Светлая душа
Искатель
Офф-лайн
Сообщений: 12
Благодарю от всей души за настройку на энергию Николая Чудотворца!Я наконец-то почувствовала полное исцеление и мне мгнгвенно стало хорошо!Прошли всякие боли,чувствую исцеление нервной системы и знаю, что теперь полностью восстановится сон.На протяжении всей настройки было очень тепло,состояние весны и свежего кислорода!Это была одна из самых мощных настроек!После сеанса через 10 минут артериальное давление было в норме!Благодарю, спасибо огромное,дорогой Денис
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Энергия Николая Чудотворца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: