Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Энергия Прощения
Энергия Прощения
dEnielДата: Пт, 11 Ноября 2011, 11:11:11 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Прощение
Многие из нас накапливали отрицательный опыт, опыт обид, иногда мы на кого-то обижались, или кто-то обижался на нас эти обиды накапливались годами.
Иногда мы убегаем от боли и не приятных ощущений, но порой нам нужно остановиться и заглянуть во внутрь, посмотреть на то что нам не приятно, проанализировать и исцелить это.
Простить мам, пап, бабушек, друзей, бывших партнеров, знакомых, а так же простить самих себя, если мы случайно кому-то причинили вред, даже просто мысленно, если о ком-то думали плохо, или критиковали.
Любая мысль, в которой мы посылаем на человека негатив влияет, поэтому наша задача полностью всё восстановить, простить, отпустить и начать быть очень внимательными к своим словам и поступкам к себе и по отношению к другим людям.
Научиться прощать это целый путь, возможно он не легкий, но каждый человек может с ним справиться, если пожелает полностью отпустить всё и воспарить в Энергии Любви и Благодарности.
Тех, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием, бездействием, я от всего сердца прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействия, как в этой жизни, так и в прошлых воплощениях.
Тех, кого критиковал, унижал словом, мыслью, делом, а так же обманывал или обманывался, на кого обижался, кому завидовал или льстил, я от всего прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействия, как в этой жизни, так и в прошлых воплощениях.
Тех, кого игнорировал притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, кого судил или причинял какой-либо другой вред, я от всего сердца прошу прощения и прощаю всех, кто направлял что-то из этого негатива в мою сторону.
В свою очередь, я прощаю всех людей, причинивших мне вольный или не вольный вред, а так же прошу простить меня за все мои негармоничные действия или без действия, как в этой жизни, так и в прошлых воплощениях.
Творец, я прошу тебя направить высвобождающееся энергию осознания, на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возражение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а так же на гармоничное развитие всех существ во вселенной.
Тех, кого я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, я прошу простить меня через творца нашего как в этой, так и в предыдущих жизнях.
Все высвобождающееся энергии, я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими не совершенствами
Всех людей кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлений о жизни, не выполнял своих обещаний, реальных или воображаемых, кому мешал жить своими действиями, вольно или не вольно переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической расправы, я всех прощаю.
Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием, телом, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях и памяти.
Я прощаю всех и я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные по отношению ко мне или мною к другим душам в моем прошлом.
Одновременно я прощаю всех людей, причинивших или причиняющих мне ущерб, как в этой жизни, так и в прошлых воплощениях, я принимаю всех людей такими, какие они есть, я позволяю им жить, любить, радоваться, наслаждаться, смеяться, как в этой жизни, так и в следующих воплощениях.
Я принимаю всех людей такими, какие они есть, я позволяю им жить, любить, радоваться, наслаждаться, смеяться, как в этой жизни, так и в следующих воплощениях.
Тех людей, которых я, не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, или преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания, я всех прощаю, я прощаю всех всем сердцем, душой, разумом и осознанием, прощаю как в этой, так и в предыдущих жизнях, пусть каждый живет в любви, радости и счастье, это свершилось прямо здесь и сейчас, да будет так! Будьте в Любви и в потоке Света!
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия » Энергия Прощения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: