Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергия Вортекс
dEnielДата: Чт, 03 Января 2019, 08:06:53 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Вортекс - означает водоворот, вихрь.
Энергия Вортекс поднимает душу из глубокой спячки и дает толчок к духовному пробуждению посредством воздействия на физическое и духовное тело, хорошо работает с психическим уровнем, помогает раскрытию сердца и сознания. Действует посредством провождения Света и Божественного (Универсального) Сознания.
Большинство целительских искусств используют Божественную энергию, однако лишь у Вортекса есть подход к Божественному Сознанию, и когда оно проникает в нашу систему, оно действует как собственный Интеллект, прекрасно «знающий», где находятся корни имеющихся проблем и преград, достигающий и исправляющий их.
Целитель использует не только мощную энергию исцеления, но и Сознание, - что позволяет достичь самых глубинных уровней физического и душевного исцеления, и даже способствовать освобождению глубинных кармических проблем.

Работать с Энергией Вортекс надо на интуиции и слушать что вам скажут.
Очень часто они выходят на связь, но не со всеми.
Намерения для энергии: Вращать, вводить, настраивать, наполнять, выводить.


Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: