Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №2 » Энергия Елей от болезней и болей (От Гуань Инь, исцеление кармы)
Энергия Елей от болезней и болей
dEnielДата: Пн, 11 Марта 2019, 21:11:59 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Эфирные масла всего растительного мира собранные у вас на Земле и адаптированные к вашей генетики.
Энергия Елей от болезни и болей, работает на всех уровнях многомерности человеческого существа.
Куратор энергии Богиня Гуань Инь , Мать Милосердия и Сострадания.
Энергия снимает кармические заболевания, каждому дается шанс.
Энергия хорошо будет работать с тяжело больными людьми, со стариками которые готовятся к переходу, энергия облегчающая бремя ухода.
Энергию можно отправлять старичкам без разрешения, обращаясь к Высшему Я человека, для облегчения ухода, для снятия кармических долгов Владыки кармы курируют этот вопрос.
Энергия целительная для физического тела. Если есть нарушения в каком либо органе, энергия капсулирует вводя карантинное время и работает с органом на всех уровнях.
Решая вопрос причины и полного физического восстановления.
Так же энергия обезболивает, давая анестезию.
Масло, елей исцеляет эфирными энергиями наши каналы, клеточки, вдохновляя и обновляя атомарную систему. Идет усиленное укрепление для нервной системы, гармонизирует эмоциональный фон, успокаивая ментальную суету.
Включается процесс регенерации. Включая резервные силы организма. Гармонизация всего существа. Цветовая гамма была бирюзово-голубая ,
Эти цвета танцуют в единстве потока. Укрепляя наш тимус, это укрепление важно для целителей, через центр тимус будет проходить поток к человеку которому нужна помощь.
Растительный мир и жрицы храма Гуань Инь будут работать через вас с человеком или с вами.
Во время наработки энергии вы будете чувствовать и знать какие растения или деревья, цветы будут приходить, дарить свои эфирные масла (елей) и исцелять вас или человека с которым работаете.
Энергия будет работать хорошо как самостоятельная настройка, так и с энергией Рейки.
Благодарим Возлюбленную Богиню Гуань Инь и всех проводников.

Эта настройка - Продолжение настройки энергия Всепрощения.

Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №2 » Энергия Елей от болезней и болей (От Гуань Инь, исцеление кармы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: