Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №2 » Энергия Золото-магнитная волна (от Крайона)
Энергия Золото-магнитная волна
dEnielДата: Вт, 12 Марта 2019, 23:07:06 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Работа идёт по активации анахатного комплекса, раскрытие сердца. Через открытое сердце наша связь с Высшим Я становится сильней. Мы соединяемся с нашим Высшим сердцем*
Сердце становится магнитом духа. Мы как сотворцы нашей реальности будем притягивать к себе все наши мысли, нужных людей, нужные обстоятельства. Так что думаем прежде чем думать  :)  Только позитив! Чистота во всем к этому нужно нам всем стремиться.
Энергия для расширения нашего сознания, просветления и мудрости.
Так же энергия помогает нам активировать нашу огненную систему , что бы зажглись все наши 49 чакр и мы стали золотым огненным факелом БогоЧеловека.

СЕРДЦЕ ЗОВЁТ!
Примечание* Системы Сердца и Высшего Сердца расположены в грудной клетке. Сердечный центр расположен в реберном отделе по центру грудной клетки, Высшее Сердце всего на несколько дюймов выше, прямо над вилочковой железой. Высшее Сердце становится активным, когда вы начинаете сознательно работать с вашим Высшим Я.

Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №2 » Энергия Золото-магнитная волна (от Крайона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: