Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №2 » Энергия Звукорезонансная Терапия
Энергия Звукорезонансная Терапия
dEnielДата: Сб, 23 Марта 2019, 21:34:25 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Звуковая волна.
Голосом исцеляй.
Пусть речь твоя текучая будет, пение сердца наступит.
Звуки времени, звуки любви – исцелят, восстановят, пробудят.
Все чакры запоют.
Вибрации твои будут слышны.
Всё ярким светом поёт.
Голосом, звуком играй,
Дельфинию серенаду принимай.
Слушай всё и звучи со всем в унисон.

Симбиоз превращения.
Звукорезонансная терапия.
Передача информации от Дельфинов и Китов.

Как работает энергия:
Вы являетесь камертоном для себя и клиента.  Можно представить, как в одной руке камертон, а в другой палочка - вы ударяете их друг о друга над головой и в районе сердечной чакры, так же можно работать с определённым органом. Слушайте и чувствуйте звук и вибрации.
Так же для расслабления тела, вспоминайте звуки китов, дельфинов, птиц, звуки природы, звуки чаш, варгана и других музыкальных инструментов - это все внутри вас,  позвольте этому вспомниться и проявится. Всё будет больше открываться внутри вас во время наработки энергии.
Возможно, интуитивно к вам будут приходить мантры для личного  пользования.
Всё звучит в унисон, со всем творением. АОУМ.

Мантры подходящие для пения: Мантры

Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №2 » Энергия Звукорезонансная Терапия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: