Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №2 » Энергия Серебряного луча Плеяд (Энергия Звёздные Семена (2 ступень))
Энергия Серебряного луча Плеяд
dEnielДата: Пт, 11 Ноября 2011, 11:11:11 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Деактивация негативных программ в вашем ДНК и сознании и перепрограммирование на новые, совершенные ДНК для радостного и благополучного функционирования в новой реальности
С помощью этой медитации вы избавитесь от всего что вас беспокоит.
От накопившейся ненужной информации, которая передавалась вам из поколения в поколение, карма рода, негативная информация снаружи, социальная информация, а так же любые энергетические воздействия, которые разрушают вашу природу и гармонию
С помощью этой медитации вы сможете создавать вашу реальность и жить в радости и счастье.
Доверьтесь! Доверьтесь новым изменениям. Позвольте себе отпустить прошлое, отпустить негативное и ненужное...
Закрывая глаза примите удобное положение и сделайте глубокий вдох.
Почувствуйте как с вдохом приходит новая, свежая энергия.
Почувствуйте как с выдохом ваше тело расслабляется и вы отпускаете все напряжения.
Сделайте вдох и выдох. Вдох и выдох. Расслабляйте всё свое тело, представляя как приятная тёплая волна нежно голубого света проплывает по вашему телу чтобы принести уют и покой.
Когда вы почувствуете что ваше тело полностью расслабленно этой волной, сконцентрируйтесь между бровей, зона третьего глаза.

Почувствуйте, как приятный луч касается вашего третьего глаза, луч серебристого цвета, который приходит для того чтобы убрать старые энергии, старые ДНК и все негативные программы.
Представьте, как этот луч начинает пронизывать ваш мозг. Все убеждения, страхи стираются. Возможно есть доминирующие мысли, которые беспокоят вас... Позвольте этому лучу растворить их.
Почувствуйте как он своим светом растворяет их и они исчезают. Любого рода программы, которые несут в себе негатив, по поводу вашего предназначения, вашей реальности, вашего образа жизни, все ваши страхи исчезают.
Мы не будем перечислять негативные программы, которые находятся в вашем сознании, у каждого человека свой спектр информации... Хотя в социальной активности есть доминирующий ряд определенных энергий, которые поработили человечество и сделали его зависимым.
Так как информации очень больше количество в вашем ДНК, мы не будем заострять внимание не на одной из них, мы не будем просматривать изображения, мы не будем анализировать, пытаться понять откуда пошла информация, мы не будем с ней бороться...
Но мы будем её полностью растворять лучом. Эта информация будем расплавляться, таять под лучом света.
Вместо картинок и изображений, все что вы почувствуете это ряд разнообразных ощущений, возможно локальное сдавливание в висках или затылке, легкое ощущение мурашек по коже, передвижение энергии в голове... Все это является нормой, поэтому спокойно наблюдайте процессы, которые проходят в ваших мозгах, да именно мозгах! Потому что там хранится огромное количество информации... На энергетическом уровне это разнообразные деструктивные волны, которые препятствуют вашему источнику света, из которого вы исходите, поэтому прямо сейчас сделайте глубокий вдох и с выдохом расслабьтесь.

И так возвращаемся снова к концентрации на третьем глазу. Ощущайте приятное касание, ощущайте как этот луч буквально сканирует ваш мозг. Он просачивается во все уголки вашего сознания, вашего мозга, ваших ДНК, клеток и структур.
Представьте как он приятно пронизывает ваши вески, ваш лоб, он сканирует каждый уголок, луч пронизывает затылок, макушку головы, он доходит до самого центра вашей головы, где расположена шишковидная железа, чтобы активировать эту железу и запустить в ней свечение, вам необходимо внимательно ощутить как луч мягко и приятно сканирует ваш мозг и стирает старые программы.

А теперь ощутите как этот луч с легкостью пронизывает все ваше сознание, он расширяется, возможно, ощущая дискомфортные волны в голове, вы почувствуете импульс в какой-то части вашего тела, так программы и действуют на ваш организм.
Представьте, что в центре вашей головы, ваша шишковидная железа начинает активироваться, начинает светиться.
Это удивительный орган, отвечающий как за ваше здоровье, так и за ваш духовный рост.
Сейчас ваша шишковидная железа начинает светить и исцелять всё ваше тело, с помощью своей высокочастотной вибрации.

Энергия Звёздные Семена (2 ступень)
В этот момент из космоса мы запускаем еще один луч "активация новых ДНК"
Почувствуйте, как информация, в виде яркого света вливается в вашу шишковидную железу, через коронную чакру, этот свет распространяется по всему вашему телу, задавая новую программу.
Программа того что вы абсолютно здоровое существо,
Программа Свободы,
Программа Легкости бытия,
Программа Изобилия,
Программа Безопастности,
Программа Любви,
Программа Счастья,
Программа Защищенности,
Программа Молодости.

Эти программы вы можете ощущать как приятные лучи и энергии, которые пронизывают ваше тело, они заполняют вас и дарят новые спирали ДНК.
После этой медитации в вашей жизни возможно будут происходить необычные ситуации, вы будете замечать в своей реальности что-то новое и красивое.
Необычные положительные стечения обстоятельств. Вы начнете замечать, что реальность становится все лучше и лучше. Куда бы вы не шли вы будете чувствовать себя защищенными.
В вашем сознании будут распаковываться разнообразные информации по поводу того чего вы хотите делать, как двигаться и как взаимодействовать с этим миром. Это удивительное время.
Это удивительный процесс распаковывания всей этой информации внутри вас, которая будет сопровождаться радостью и легкостью, ликованием, любовью, счастьем, новизной и трепетом.
Вы вспомните, что пришли на эту планету для того чтобы быть счастливыми существами, ваша реальность перепишется абсолютно в новую, радостную реальность, которая поддерживается светом Творца.
Прямо сейчас с помощью этой медитации, вы переходите в новое время и новое измерение, где все становится гармоничным и благоприятным для вашего существования, будьте счастливы.
 
dEnielДата: Пт, 13 Декабря 2019, 10:25:31 | Сообщение # 2
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
 
dEnielДата: Пт, 13 Декабря 2019, 11:07:58 | Сообщение # 3
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
 
dEnielДата: Пт, 13 Декабря 2019, 11:44:15 | Сообщение # 4
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
 
dEnielДата: Сб, 14 Декабря 2019, 17:04:10 | Сообщение # 5
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
 
dEnielДата: Вт, 17 Ноября 2020, 04:59:55 | Сообщение # 6
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №2 » Энергия Серебряного луча Плеяд (Энергия Звёздные Семена (2 ступень))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: