Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №2 » Единый целительный канал
Единый целительный канал
dEnielДата: Вт, 08 Июня 2021, 21:08:48 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Архангел Рафаил в свете изумрудного луча с Археей Марией в свете розового луча соединяются и исцеляют ваше сердце

Объединяя его в целостную обитель любви.
Нет разделений, есть только единство в любви.
Есть только любовь.
Единый целительный канал, ваше сердце.
Это многоуровневое, многогранное, знающее, чувствующее, а отныне целостное сердце и это так.

Архангел Рафаил и Архея Мария

Символ энергии Золотое Кольцо
Кольцо как замкнутая окружность символизирует целостность и единство. Оно не имеет ни начала, ни конца, поэтому часто ассоциируется с вечностью и бесконечностью. Его центральное отверстие - это место прохождения небесной силы, божественного дыхания.

Энергия исцеляет сердечные раны
Когда то наше сердце разбили на две половинки, в сердце жила боль и любовь. Мы проходили много вековой опыт дуальности, разъединения. Сейчас Господь дает нам возможность исцелится и принять Безусловную Любовь. Не ликовать до безумия и не впадать в депрессию, а просто быть в равновесии и любви. Полностью быть и жить из нашего центра (сердца). Наши внутренние Бог и Богиня соединились слились во едино, обручились, конфликта больше нет. Конечно это не значит что все наше мировоззрение исцелится в один миг, но оно исцелится :D
Энергия работает для вас лично. Энергия целительная и для других. Через вас будет работать Архангел Рафаил и Мать Мария (Архея Мария)
Настройку отправляю вместе с символом. Символ заякорится у вас в сердце. Вдох энергии через коронную чакру и выдох через сердечную чакру, через золотое кольцо. Можно просто призвать золотое кольцо и оно будет работать.

Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №2 » Единый целительный канал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: