Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №2 » Энергия Кристалла Совершенного Бытия
Энергия Кристалла Совершенного Бытия
dEnielДата: Пт, 11 Ноября 2011, 11:11:11 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
В поиске своего контакта с источником
Люди потеряли дорогу домой, которая находится в их сердцах, в их энергетической связи с той космической энергией, которая была когда-то их домом зарождения.
Сейчас наступает рассвет, когда земля оживает и восстанавливается от долгой спячки, а души снова подключаются к свету возвращаясь домой.
Сейчас то время когда разделение разделяется в свете любви и понимания и все больше и больше людей входят в этот поток, осознавая что наконец-то наступает рассвет.
Все больше света вокруг, света в телах, в глазах, окружающих. Становится виден ваш родной дом.
И сейчас эта медитация для восстановления связи и балансировки ваших тел, чтобы жить в новых энергий и все время оставаться в контакте со своим божественным началом.
Старое время закрывается и открывается портал чистого сознания, портал бесконечности, открытие сознания творца.
Доверьтесь этому переходу, этому процессу, позвольте жизни наполнить вас здесь и сейчас.
Примите удобное положение и закройте глаза.
Почувствуйте своё тело, позвольте себе глубоко погрузиться в расслабление, мягко, спокойно.
Почувствуйте, как ваша голова расслабляется и все мысли покидают вас.
Истинное счастье заключается в нахождении в бесконечном потоке чистой энергии, нахождении в гармонии с природой, выражении своего творческого потенциала, материальные блага должны приносить вам баланс.
Все вы дети земли и дети света и не стоит одевать маски превосходства или жить в мире убеждений или жить в пространстве бесконечной любви, где вы как дети выражаете свои естественные чувства.
Есть определенные вещи, как божественные законы, космические законы, которые вы осознаёте как естественные правила бытия, как разумные существа осознающие свое прибывание на земле.
Медитация это ваша жизнь и вам нужно постоянно быть просто наблюдателем и обращать внимание во внутрь, вместо того чтобы пытаться быть духовным человеком, потому что духовность это не игра.
Есть учителя, которые могут общаться с вами земным языком. Они осознают, что энергия, которая проходит через них, это не они, а это божественный разом, или внеземные световые цивилизации передающие сигналы через человеческий язык, например плеядеянские структуры.
Те, кто вносит ченнелинг на земли и передают информацию, являются проводниками.
Вы можете найти тех, кого вы чувствуете сердцем и просто прислушиваться к информации, которая откликается, понимая что эти люди привносят мелодию просветления в вашу реальность, не более того.
Со временем каждый из вас не будет нуждаться, даже в проводниках, потому что вы будете подключены к источнику на прямую. Вы будете слушать сигналы света, сигналы световых цивилизаций и жить по законам космического мироздания. Вы не будете ни чего нарушать, потому что музыка творца будет в вашей душе.
Наступают время великих перемен, о которые так легко говорить и даже приятно. И это повсеместно. Во всех странах загорается этот импульс. Пришествие нового времени. И это время звучит как проблески в ваших реальностях. Независимо от того где вы находитесь.
Было проведено исследование, можно ли принять высокие вибрации в пространствах сложных, тяжелых энергий, как мегаполисы, уплотненные пространства в виде заполненных мест людьми, низких вибраций и исследование показало, что это возможно. Возможно принимать высокие энергии, потому что сейчас все открыто.
И люди могут выбирать, естественным образом проходить портал нового времени или оставаться в старых энергиях, идя в деградацию. Это тоже выбор. И ваша душа будет продолжать свое существование, просто перерождаясь.
Осознавайте структуры, позвольте медитации происходить естественно, обновляя вашу клеточную структуру и внося новую энергию, восстанавливая вашу совершенную ДНК и включая сознание космического мироздания.
Сделай глубокий вдох и почувствуйте наполнение своего тела приятной чистой энергией.
Почувствуйте сейчас как все ваши клетки начинают радоваться, как они реагируют на свет творца.
Вы можете чувствовать как все тело вибрирует. Приятное чувство. Теплое, легкое.
Осознайте как эта энергия заботится о всем вашем физическом плане.
Эта энергия просачивается сквозь кожный покров и пронизывает все внутренние органы, костные ткани, нормализирует работу всех систем вашего организма.
Животворящая субстанция, которая зарождала ваш организм сейчас восстанавливает его, возвращая его в естественную среду.
Представьте как вокруг вашего тела образуется некая, желеобразная субстанция, очень мягкая и теплая, похожая на капсулу.
Энергетическая оболочка, которая является словно, лоном матери, зарождающим новую жизнь.
Формирующая совершенное сознание, балансирующая и программирующая ваше тело на молодость, здоровье, легкость, баланс.
Почувствуйте, как в этой субстанции заложены все необходимые программы для идеального существования на новой земле.
Эта программа совершенствования своей сути через физический план. Проявление божественных качеств на этой планете, через действия, через творчества, через речь, движение.
Уникальная программа, которая сейчас пронизывает все ваше тело. Доверие источнику это чувствовать любовь и в этой субстанции бесконечная любовь. Сотканная из миллионов световых соединений, она дышит сквозь ваше тело. Циркулирует и пульсирует.
Почувствуйте, как безусловна эта любовь, как она дарит новую жизнь, вам совсем не нужно стареть и заново рождаться, потому что вы можете родиться сейчас. И ваше тело обновляется, вы получаете новую жизнь. Не переходя через другие измерения, просто проходя этот временной портал. Портал нового времени. И это легкий портал.
Есть только одно. Света. Чистый божественный свет. И вы его часть и вы в нём и это любовь. И все едины.
Взаимопонимание, еще одна программа, заложенная в этом лоне, в котором вы находитесь, в этой капсуле божественного начала.
Программа взаимопонимания и поддержки, программа взаимоуважения и равенства. Где все являются одним.
И каждый учитель равен с учеником, он всего лишь имеет больший спектр знаний. Это все что отличает его от того с кем он делится. Ни какой высшести. Одинаково все.
В построении нового мира, новой земли, мироустройство другое. Неделимое, равное.
Уважение и понимание, честность, открытость, искренность, смелость, простота, безусловность.
В этом мире, смогут выжить только те, кто расстанутся со своими эгоистическими паттернами, те кто прекратят обращаться своим вниманием назад и устремятся только в этот момент.
И те кто поверит в рассвет. Более того, те кто увидит рассвет, почувствует его интуитивно.
А сейчас почувствуйте, энергия проскальзывает по поверхности, обновляя клеточные ткани, энергия просачивается в костную структуру очищает её и обновляет.
Почувствуйте как тело вибрирует, почувствуете безопасность, почувствуйте как вы подключаетесь к родному источнику света. Почувствуйте, это ощущение возвращения домой, ощущайте как через ваши ладони, через голову, через стопы просачиваются, животворящая энергия, она растворяет все препятствия на своем пути, видоизменяя и обновляя ваше тело в божественную совершенную форму, человеческого сознания.
Кристалл, который вкладывается в вас, это совершенная голограмма вашего будущего и реальности в энергиях нового времени.
И вы можете сами представить какого цвета будет ваш кристалл, эта вибрация, которая понесет вас в новом времени, оно будет стоять у основе вашего существа, генерировать свет, и особенность качества той энергии, цвет которой вы выберите.
Полюбуйтесь как выглядит ваш кристалл, из многогранных сияний, и любуйтесь этим кристаллом, осознавая что это ваше, совершенное бытие, вы можете всегда к нему обращаться и быть подключенным всегда.
Более того вы можете получать от своего кристалла генерацию энергии, что является немаловажным источником для каждого из вас. Почувствуйте сейчас благодарность к процессу, и представьте, как эта капсула растворяется в просто светящееся яркое золотистое поле, очень огромное, плотное, сбалансированное.
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №2 » Энергия Кристалла Совершенного Бытия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: