Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №3 » Канал Космической Клиники
Канал Космической Клиники
dEnielДата: Чт, 11 Июля 2019, 11:45:53 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Эта энергия работает отлично
Самая лучшая работа здесь идет при движениях в потоке как при Рэйки Ундо - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.
Эта настройка не предполагает наложения рук - тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идет устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лежа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить.
Возможна работа с другими - причем не нужно класть на них руки - нужно стоять или сидеть рядом включив свой канал.
Настраивать других как я понимаю можно с этим каналом, когда вы почувствуете, что можете это делать - т.е. сами лекари из клиники вам сообщат это.
Для того, что бы получить настройку необходимо записаться в этом разделе, получить мое подтверждение.
Для работы с ней вы проговариваете " Светлые Божественные Силы придите и полечите меня" можно указать конкретно, от чего вы хотите чтоб вас полечили, а можно не указывать, в этом случае энергия пойдет туда, куда наиболее необходимо.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы за лечение.

Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №3 » Канал Космической Клиники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: