Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №3 » Божественный Канал Исцеляющей силы Господа (Канал №3)
Божественный Канал Исцеляющей силы Господа
dEnielДата: Чт, 11 Июля 2019, 11:52:34 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Божественный канал Исцеляющей силы Господа (ударный универсальный канал для лечения различных заболеваний, очень плодотворно работает с организмом как на энерго, так и на физическом плане)
Настройка на канал как и с предыдущими каналами. Но в этом канале нет мысле образа.
Друзья, мои частоты так взаимосвязаны, что для получении настройки на этот канал, необходимо получить настройки на предыдущие два канала божественного света и космического равновесия.
После получения настройки с каналом можно работать как для себя так и на других.. настройка на канал по времени различна для кого 10 минут, а для кого и 2 часа.

Специфика канала:
Работа с жизненно важными органами, настройка организма на самостоятельную работу по устранению внутренних негативных явлений которые приводят к различным заболеваниям, активизирует все защитные системы организма на борьбу с заболеванием. Частота интеллектуальная направлять ее не нужно, достаточно давать мысленную установку, что необходимо лечить у себя или пациента.

Методика воздействия как и в рейки, но без символов  :)  Для усиления этого канала можно открывать сразу первые два канала.

Ощущения:
Как правило, различны, в зависимости от заболевания пациента.
Основные ощущения – покалывание в руках, поскольку канал своей природой имеет смесь со стихией воды, откуда произошла жизнь, очень часто могут в сознании возникать, водопады ручьи или они могут протекать внутри тела сильными или медленными потоками. Сверху вниз концентрируясь в руках, в виде водных сфер.
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №3 » Божественный Канал Исцеляющей силы Господа (Канал №3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: