Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №3 » Мастер космической очистки (Эфирное удаление, Личностное удаление, Удаление имплантов)
Мастер космической очистки
dEnielДата: Вс, 20 Декабря 2020, 12:28:04 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
УДАЛЕНИЕ ИМПЛАНТОВ

Курс состоит из 4 настроек
(принимаются с интервалом в три дня!):

1 уровень - Эфирное удаление
2 уровень - Личностное удаление
3 уровень - Удаление имплантов
4 уровень - Мастер космической очистки

1. Эфирное удаление
Очищает на всех уровнях бытия, планетарном, солнечном, галактическом, универсальном… Позволяют очищать сотни отрицательных убеждений и программ, которые вы несете на всех уровнях и на других с их разрешения. После очистки себя/места/пространства все наполняется светом и опечатывается. Вы также можете запустить Эфирную очистку через время и пространство на весь жизненный опыт на всех уровнях.

2. Личностное удаление
Этот уровень позволяет очистить себя от сущностей - энергий, которая вторглась в душу человека и интегрированы в ней, вызывая эмоциональную или физическую боль или болезни. Многие из заболеваний вызваны посторонними сущностями без осознания лицом, страдающим от их воздействия. Сущности используют энергетические поля человека, как свои дома в буквальном смысле. Они порождают различные формы страха внутри человека.

3. Удаление имплантов
Этот уровень помогает нам с легкостью и без особых усилий поднять вибрации и обновить бытие на многих уровнях. Она будет оказывать помощь любому, кто желает работать на себя, своих клиентов или близких, легко и без усилий и, таким образом, они также помогают человечеству и планете.

Настройка Эфирное очищение для людей, которые чувствительны к энергиям и хотят оставаться ясными и мирнымы, когда дело доходит до разбалансированных и отрицательных воздействий от других людей. Это также помогает освободить сотни таких программ, как страх, вина, гнев и т.д.
Уровень Удаление имплантов - мощный инструмент, позволяющий работать как с самим собой, так и на дургих, а также животных. Симптомы головной боли, гнева, страха, наркомании, кровотечений из носа без видимой причины – лишь некоторые симптомы наличия внеземных имплантатов.

Когда мы получаем отрицательные импланты? Как правило, в течение травматического события как авария, депрессия, развод, наркотики, любые физические или психологические дисбалансы… Это обычно позволяет отрицательным элементалам, которые также называются паразитами, создать еще больший хаос.

Настройка на 3-й уровень и помогает в разрядке и удалении имплантов, очищает отпечатки имплантов в клеточной памяти, обезвреживает их и удаляет. Освобождение и очистка от шнуров и крючков связано с удалением имплантатами. Все области приводятся обратно в божественный порядок. Ремонтируются отверстия и закрываются порталы. Происходит очищение генетических линий, подключенных к имплантам, которые были удалены.

4. Мастер космической очистки
Настройка Мастер космической очистки позволяет создавать прекрасные энергии, очищать и освящать пространства. Это глубокий и очень эффективный метод для очистки и оживления энергии в домах, офисах, школах и больницах. Очень важно иметь вокруг себя чистое и свежее пространство. Это хорошо не только для очистки места/комнаты, это позволяет эффективно очищать вашу энергетическую систему, организм, эмоции, отношения и т.д.

Символ "Мастер космической очистки"
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии направленного действия №3 » Мастер космической очистки (Эфирное удаление, Личностное удаление, Удаление имплантов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: