Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии тотемных животных 🐬 » Энергия Лебедя от Кут Хуми
Энергия Лебедя от Кут Хуми
dEnielДата: Вт, 12 Февраля 2019, 14:32:32 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Маленький Лебеденок отдыхала в прохладе водоема, рядом со Священной Горой, увидев пещеру, Лебедь остановила пролетавшую мимо Стрекозу, чтобы узнать что там и, что необходимо сделать, чтобы заслужить вход. Стрекоза, отвечала, "Вы должны принимать любое будущее, не стараясь изменять (заменять) Замысел Бога." Лебедь, посмотрев на свое маленькое гадкое тело, ответила, "Я буду счастлива довериться Богу". И скрылась в отверстии.
Лебедь вновь появилась много дней позже, но теперь она была очень изящна. Стрекоза была ошеломлена! "Лебедь, что случалось с Вами!" Лебедь улыбнулась и сказала, "Стрекоза, Я видела много удивительного в Священной Горе и из-за моей веры и моего приятия, я была изменена. Я научилась, принимать состояние изящества".
Стрекоза была очень счастлива за Лебедя.

Так что, то, насколько мы отдаемся потоку ритма вселенной, настолько мы получаем на физическом уровне. Помощь Лебедя обучает нас доверять Создателю.

Лебедь, возвещает о времени понимания и разработки Ваших интуитивных способностей. Люди помощи Лебедя имеют способность видеть будущее, отдаваться силе Бога, и принимать заживление и преобразование их жизней.
Символ Лебедя сообщает, чтобы Вы приняли Вашу способность знать какая ложь впереди. Если Вы сопротивляетесь Вашему самопреобразованию, лучше расслабьтесь; будет проще, если Вы идете с потоком.
Остановитесь отвергать (отрицать), что Вы знаете. Обратите внимание на Ваши догадки и Ваше знание ситуации, и уважайте Вашу интуитивную сторону.


Белая лебедь...развернуты крылья....
Ты устремляешь в звездную высь...
Руки тяну я к созвездиям неба,
В сердце зов - ты назад вернись.....

Радужные хвост и крылья лебеди моей
В круг энергии кружатся все быстрей, все быстрей..
То не радужные перья в неба темноте...
Это севера сиянье светит мне..
Лед держащий эту землю скоро уж сойдет
И земля Гипербореи....к себе позовет
Зов ее услышит каждый....
Вспомнит звездный род
И вернувшаяся Лебедь
Людям счастье принесет

Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии тотемных животных 🐬 » Энергия Лебедя от Кут Хуми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: