Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии тотемных животных 🐬 » Энергия Оленя (Энергия Земли, Энергия связывающая с Планетой (2 ступени))
Энергия Оленя
dEnielДата: Пн, 27 Сентября 1993, 00:00:00 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Сейчас на сайте
Сообщений: 363
Олень — это благоприятный символ, ассоциирующийся с Солнцем, восходом, светом, чистотой, обновлением, возрождением, созиданием и духовностью.
Из-за сходства оленьих рогов с ветвями образ оленя связан с Древом Жизни. Кроме того, рога оленя символизируют солнечные лучи, плодородие.
Взрослый олень-самец — солнечная эмблема изобилия. Ответвления рогов, как сучья и листья на деревьях, считались символами возрождения и размножения.

Намерения и активации:
Я утверждаю что Энергия Оленя мощно усиляет, расширяет и ускоряет восходящий поток моей мужской энергии.
Открытие связи с ядром Планеты, открытие трансляции мощи Планеты.
Я утверждаю что Энергия Оленя связывает меня с планетой и привносит Жизненную Энергию в мою меридианную систему
Я есть источник плодородия и мощи планеты.
Сонастройка с планетарным сердцем.
Расширение Канала мужской Энергии.
Моя мужская энергия выстраивает созвучие и песнь жизни в сердцах людей.
Прошу Энергия Оленя дать мне сил


1 ступень:
Олень - символ мужской Энергии, которой обладаем мы все (независимо от пола). Оленя называют источником плодородия и мощи.
Олень — воплощение положительной мужской энергии, могучий союзник, демонстрирующий, какова должна быть истинная мужская энергия.
С Энергией Оленя вы обретаете возможность привнести равновесие и жизненную энергию в меридианную систему собственного тела, которая в миниатюре отображает меридианную систему Земли.

Активация Энергии Оленя с помощью Ангелов Света
Энергию Оленя включайте
Душу и тело обновляйте
Лучом Энергии Оленя просветляйте
И солнечные лучи в сердце зажигайте
Меня Оленьими рогами охраняйте
И духовностью Оленя наполняйте
Ветви жизни в моей душе разветвляйте
И плодородие в жизнь вдохновляйте
Олень-самец символ изобилия
Возрождение и размножение — его сила
Энергию Оленя внутри меня пробудите
Благополучие в жизнь привнесите
И силу его в жизни воплотите

Благодаря Оленю мы приобщаемся к Лей-линиям
Лей - линии - силовые линии образующие меридианную сетку нашей планеты, линии образующие напряжение под поверхностью Земли, по которым проходит Энергия. В местах пересечения этих линий возникают места силы.Примером служит Стоухендж в Англии, Большая Пирамида в Египте.
Энергия Оленя даст вам силу Земли и возможность привести вашу меридианную систему которой вы обладаете, точно так как наша Земля, в равновесие.

Места силы: про Землю

Олень является посредником между небом и землей, посланником богов.Наиболее характерные признаки оленя — стремительность, грация и красота; может быть, поэтому оленя связывают с поэзией и музыкой.
В средневековом искусстве на Западе олень символизировал уединение и непорочность, а в японской поэзии — одиночество и любовное томление.
У китайцев означает счастье и долголетие, белый олень-самец символизирует Шоу-Синя, бога долголетия. Кроме того, олень ассоциируется с богатством и удачей, слово «олень» в Китае созвучно слову «изобилие».
В христианском символизме олень олицетворяет религиозное воодушевление и рвение, поскольку новообращенные жаждали знания «...как олень жаждет достичь прохладного ручья, чтобы напиться».
Чрезвычайно осознанный, чувствительный и полный вдохновения олень олицетворяет характер человека с преобладающей сердечной чакрой.
Глаза оленя символизируют чистоту и невинность, и притягательные глаза человека четвертой чакры не менее чисты и невинны.

2 ступень
Энергия усиленно восходит из планетарного сердца и усиляет Аджна чакру
С Энергией Оленя вы обретете силу, Чтобы достичь всего, что вы хотите в жизни. Я дарую вам возрождение и чистоту, Духовность и жизненную энергию в вашем теле.
С Энергией Оленя вы обретете свой путь, Свою истинную природу и силу, чтобы достичь всего, что вы хотите. Я - ваш проводник к жизни в изобилии, К достижению всех ваших целей и желаний.
Смелость и решительность в сердце вашем зазвучат, Благодаря моей энергии и силе. Следуйте моему духу и природе, И вы обретете свою свободу и баланс в жизни.
С Энергией Оленя вы обретете здоровье и чистоту, Будете излучать свет и любовь вокруг. Я - ваш творец красоты и любви, Физической реальности и изобилия в вашей жизни.
Я - творец мужской энергии и мощи, Дарующий вам силу и решимость в трудные моменты. Следуйте моему духу и природе, И вы обретете свою истинную мощь и силу.
Я - энергия Оленя, пробуждающая внутренний свет, Дарующая вам духовность и возрождение. Следуйте моему духу и природе, И вы найдете свою духовную и энергетическую силу внутри себя.

Активация Энергии Оленя 2 ступени:
Я есть свет и мощь, Олень - мой символ и дух.
Обновление и возрождение - есть моя природа и энергия.
Я есть дух, пробуждающий внутренний свет.
Я есть энергия, преображающая тело.
Я есть духовность и сила.
Я есть воплощение энергии дарящей мощь и равновесие в любых трудностях.
Я есть источник здоровья, баланса и гармонии.
Я излучаю свет, духовность и любовь.
Я есть источник радости и счастья, который дарит чистоту и свет.
Я - свободный и легкий, полный энергии и жизненной силы.

Передавать инициацию в Энергию Оленя можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «Оленя» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
AvroraДата: Сб, 07 Января 2023, 22:58:34 | Сообщение # 2
Светлая душа
Искатель
Офф-лайн
Сообщений: 12
Дорогой Денис! Прошу настроить меня на энергию Оленя в понедельник, в 15:00 по Тбилиси
Заранее Благодарю
 
dEnielДата: Пн, 09 Января 2023, 13:30:37 | Сообщение # 3
Творец
Администратор
Сейчас на сайте
Сообщений: 363
Avrora, Настройку можно принимать до востребования  hearts  deer2
 
AvroraДата: Пн, 09 Января 2023, 14:55:34 | Сообщение # 4
Светлая душа
Искатель
Офф-лайн
Сообщений: 12
Благодарю тебя, прекрасный Денис за иниацию в энергию Оленя это был настоящий рай...Я чувствовала, как была окутала в энергии исцеления и нежности... Было тепло и прошли все пережимы и спазмы... Также видела сон: маленькие и большие олени ..., И все они меня обнимают, с безграничной любовью.., и это взаимно, а потом на санках, по белоснежному снегу катят в чудесный домик, где меня ждёт добрый волшебник... На тебя очень был похож и здесь..., во время общения ко мне возвращается здоровье, данное при рождении..., и состояние радости и лёгкости, счастья и исцеления на всех уровнях
БЛАГОДАРЮ от всей души, дорогой Денис
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии тотемных животных 🐬 » Энергия Оленя (Энергия Земли, Энергия связывающая с Планетой (2 ступени))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: