Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии тотемных животных 🐬 » Энергия Льва (Энергия Огня, Энергия связывающая с Планетой)
Энергия Льва
dEnielДата: Пн, 27 Сентября 1993, 00:00:00 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Лев – царь зверей, по своей величине и силе, охраняющий свою территорию и свою стаю (прайд), то в мифологии и религии, в первую очередь использовался именно этот аспект.
Лев – это символ власти и устойчивого благосостояния и достоинства, он приносит удачу и счастье тем людям, которые сами полны огня и благородства. Львиные качества – храбрость и постоянство.
Тотем лев, в нем много превосходных качеств, позволяющих человеку вести себя мощно и ярко в опасных и экстремальных ситуациях, становиться естественным лидером, вокруг которого сплачиваются другие люди.
Если ваше животное силы – лев, то вы можете открыть в себе силу, питающую ваши творческие способности. Вы способны на огромную любовь и преданность.
Лев – зооморфный образ нескольких египетских богинь. Сехмет – дочь бога Ра, изображалась женщиной с головой львицы. И с солнечным диском над головой – её влияние отождествляли с солнечной энергией. Считалось, что у Сехмет характер – не поддающийся контролю (конечно, никто не может контролировать Солнце!).
Также и в Каббале, лев – одно из четырех священных животных, как один из четырех столпов нашего мира, космических стражей.


Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии тотемных животных 🐬 » Энергия Льва (Энергия Огня, Энергия связывающая с Планетой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: