Поиск ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии тотемных животных 🐬 » Энергия Гепарда (Энергия Воздуха, Импульс и скорость в ваших начинаниях)
Энергия Гепарда
dEnielДата: Пн, 27 Сентября 1993, 00:00:00 | Сообщение # 1
Творец
Администратор
Офф-лайн
Сообщений: 363
Энергия Гепарда в дополнение к основному лечению, поможет в разы ускорить выздоровление

Исцеляет
Заболевания, связанные с дыхательной системой и зрением

Если вы сомневаетесь, к кому тяготеете больше — к кошачьим или псовым, то, возможно, ваша психофизика работает на стыке двух энергий, и тогда я предлагаю вам поработать с Энергией Гепарда.

Гепард очень дружелюбен по отношению к человеку, и никогда не нападает на него при встрече в дикой природе, что опять же, отличает его от диких кошек.
Кроме того, кошки — ночные охотники, в то время как гепард выходит на охоту утром и вечером. Все это больше роднит его с собакой, нежели с кошкой, однако его нельзя с уверенностью отнести и к псовым.
Гепард — самый быстрый хищник на земле: за несколько секунд он может развить скорость бега более 100 км/час.

Энергия Гепарда награждает человека рядом полезных навыков, с помощью которых можно существенно изменить свою жизнь.

Придает импульс новым начинаниям, ускоряет ход событий
Если у вас есть проблема с тем, чтобы «включиться» в новую деятельность, начать новый проект или вам просто не хватает мотивации на важное дело — Энергия Гепарда окажется здесь хорошим помощником. Первоначальный рывок и скорость поможет сделать так, чтобы лед тронулся и запустит нужные внутренние процессы.

Дает способность точно проанализировать ситуацию
Перед тем, как совершить стремительный рывок, гепард просчитывает ситуацию. Когда же он уже находится на пути к цели, то способен очень быстро менять направление и стратегию. Эти же качества Энергия Гепарда передает и человеку.

Позволяет добиваться своей цели несмотря ни на что
Для того, чтобы прийти к цели, ее необходимо четко видеть на протяжении всего пути. Все препятствия, встречающиеся на нем, должны быть учтены, однако на них нельзя отвлекаться надолго. Их необходимо преодолевать и идти дальше.

Передавать инициацию в Энергию можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «название энергии» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА
 
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии тотемных животных 🐬 » Энергия Гепарда (Энергия Воздуха, Импульс и скорость в ваших начинаниях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: